СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен
Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен

Гражданин
14 мая 2020 в 18:36

Президент приказал и вирус начал покидать пределы России. Забавно в стране Россия жить.

Гость
14 мая 2020 в 18:35

Владимир Владимирович убедительно посоветовал вирусу прекратить распространяться. А вирус не дурак, понял чем дело запахло и послушался.

14 мая 2020 в 20:46

Тот кто пользуется интернетом уже давно узнал мнения многих учёных и понял, что обычный вирус с осложнением на лёгкие который уже был не раз и в Мире и в стране в этот год прикрыли фейком и все смерти от разных болезней назвали его именем порою даже за различные бесплатные услуги по захоронению!И это означает что провели Эксперимент по прикрытию следующего шага эксперимента над народом!

Гость
14 мая 2020 в 19:24

Конечно,обнуляться надо,а тут какой то микроб мешает!

Гость
14 мая 2020 в 22:39

и как это они остановили? вирус стой раз два!

Философф
14 мая 2020 в 18:35

Статистика- дело темное.

ирина
15 мая 2020 в 00:06

скоро по статистике совсем не будет больных.Ведь быстрее надо голосовать за конституцию и обнуление.Неужели непонятно, в какие ворота идет игра?

Гость
14 мая 2020 в 19:26

А был ли мальчик? Никому в голову не приходит, что нами тупо манипулируют. Всеми средствами массовой информации, заявлениями властей, статистикой. Как ситуация обстоит на самом деле мы с Вами никогда не узнаем.

ГОсть
14 мая 2020 в 23:01

Ну все, тесты заканчиваются. Тестирования не будет- вируса тоже как бы не станет.

Гость
14 мая 2020 в 19:21

Скрепышы , лишнехромосомцы , наконец то церкви откроют и можно будет крестным ходом с соблюдением социальной дистанции добить вирус !!!!!!

Гость
15 мая 2020 в 09:02

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен

Васябрат
14 мая 2020 в 22:05

Даже так ? Ну вы блин даете.

гость
15 мая 2020 в 00:24

Не будет тестирования - не будет роста заболевания

Инициативные жители
15 мая 2020 в 05:51

Ураааа! Нам нужен праздник с салютом и построить пару 30-этажек в центре!

Гость
15 мая 2020 в 00:27

9974 и 10 000 не настолько отличаются, что вызвать такой оптимизм. Опять наводят тень на плетень официальные ,,счетоводы,, Ещё очень мало тестов делают в регионах.Занижается кол-во смертей ( вспомним вчерашнюю статью о смерти музыканта- трубача из Новосибирска, его сгубил новый вирус, а врачи записали в причине смерти другое ). Основное кол-во тестов проводится в Москве.

Alibaba
14 мая 2020 в 23:24

Надеюсь когда этот спектакль закончится выйдут смельчаки врачи через несколько лет от угрызения совести и раскажут людям какая это была игра

PREDATOR
14 мая 2020 в 18:31

Ничего нового !

гость
14 мая 2020 в 21:50

ага... усатому привет

Гость
15 мая 2020 в 18:21

Лучше бы Роспотребнадзор за качеством пельменей, колбасы и молочного продукта следил! А забыл, не для этого его создали, не для защиты прав граждан на качественный продукт!

Гость
15 мая 2020 в 00:10

а на фото , я подумал это Сталин без усов.

кто-то
14 мая 2020 в 22:29

завтра 12 тысяч будет - будет другая песня ... майские шашлыки у родственников и родителей аукнутся в ближайшие дни ... прогнозисты липовые!