СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре следить за гуляющими горожанами без масок будут беспилотники
В Самаре следить за гуляющими горожанами без масок будут беспилотники

15 мая 2020 в 21:50

А как они узнают что я это я? Или сразу наряд будут направлять? . Да да))))

Гость
16 мая 2020 в 10:42

Я тоже увижу - собью камнем, и заберу себе😊

Гость
15 мая 2020 в 20:28

"В Самаре планируют усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции. Об этом стало известно во время заседания городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

— Для наблюдения за территорией будут использовать беспилотники. Это необходимо, чтобы не допустить массового скопления людей, — пояснили в мэрии города."
Чёправда? В "указах" было "больше двух не собираться"?
Вам не жалко полицейских, которых вы пошлёте оформлять противозаконно несуществующие нарушения?

Кузнец
15 мая 2020 в 14:49

о чем он????????????

Бегущий по лесу
15 мая 2020 в 23:39

Ржу не могу. Почта России уже испытала беспилотник о жилой дом. Короче, когда коту делать нечего, он яйца лижет. Или вроде того. Бесполезная затея. Очередная игрушка для детей росгвардейцев.

Рая
15 мая 2020 в 10:02

А не выгодно ли увеличение число больных,за это ведь платят и учереждениям больниц то же?😉😁

Гость
15 мая 2020 в 23:32

Нет у Самары подушки безопасности?!? На дичь полную деньги распыляют! Увижу - собью камнем сразу же!

Влад
16 мая 2020 в 11:57

А ничего что на улице можно без масок?
Сколько можно бред писать

Гость
16 мая 2020 в 12:23

Через год будут летать беспилотники с пушками и отстреливать тех кто без масок😊

Гость
16 мая 2020 в 13:22

если увижу дрон надо мною покажу ему средний палец и кулаком погрожу 😜😁😁😁

Гость
16 мая 2020 в 15:01

я его кочергой собью, если будет рядом тарахтеть.

Гость
16 мая 2020 в 15:03

нельзя Федя, без масок- фантомасок.

Наталья
16 мая 2020 в 17:52

А может посмотреть дальше, чем Москва и Московская область. Там тоже люди живут. Не знаю как в Москве, но в других регионах рано снимать режим самоизоляции. Ввоз граждан из-за границы не прекращались, а это ведет к всплеску эпидемии. Проведите мониторинг. Там, где карантин ослаблен, увеличилось число зараженных. Значит ещё зараза не пошла на спад. ТОРМОЗИТЕ, ПОКА ХУЖЕ НЕ СТАЛО.