СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В самарском Минздраве объяснили, почему не все медики получили доплаты за COVID
В самарском Минздраве объяснили, почему не все медики получили доплаты за COVID

15 мая 2020 в 20:29

Путин что сказал: "Послушайте меня! Послушайте внимательно!.. Я что, поручал часы считать что ли? Нет!" Гнать взашей местных чинуш надо с их должностей! Не зря и Азаров засуетился, какие-то свои местные выплаты придумал. Но областная прокуратура проверку этого бардака всё-равно начала.😜

15 мая 2020 в 12:35

Да устройте вы, уважаемые господа медики, массовую забастовку, тогда все получите в полном объеме! А пока писульки пишите, вас никто не услышит!

Гость
15 мая 2020 в 16:04

Это полное противоречие тому, что сказал Путин. И сегодня повторил. Не по дням, часам или минутам, а именно ту сумму, которую он назвал.

Гость
15 мая 2020 в 13:44

президент сказал , чтобы чистыми ,выдали, без налога даже,

Сергей
15 мая 2020 в 16:33

Все трындец Вам. Путин что говорил, выплатить не за часы и не за полставки. Вы попали чинюшки.

Гость
15 мая 2020 в 12:32

Речь идёт о моменте первого контакта , ахахах , если медик привёз в день например 15 человек с подозрением на корону , они сделали тесты , откуда он может знать их результат , врач скорой помощи , водитель должны считать каждый день сколько они привезли людей с подозрением и отслеживать их дальнейшую судьбу что бы знать с какого момента пойдёт отсчёт , ахахах , редкостная бредятина ........

гость
15 мая 2020 в 13:25

Те кто заразился при контакте с больным за два дня, болеют вирусом тоже не более двух дней? А те которые за месяц, ровно месяц? Наверное это не короновирус, а "мозговирус" придуманный чиновниками!
С одной стороны дарим аплодисменты медикам за их подвиг, с другой пытаемся очередной раз их оскорбить и дать понять, что никто не оценит риски медиков и членов их семей в данной ситуации.

Тыгыдым.
15 мая 2020 в 12:30

Чиновников отправить на скорую и в больницы.

Ник
15 мая 2020 в 13:44

Минздрав Самары круче президента?

Алекс
15 мая 2020 в 12:14

Как всегда чинуши от медицины пилят деньги врачей.😠😠😠😠

Ирина
15 мая 2020 в 13:13

Но ведь президент ясно сказал, что время и количество контактов с больными на размер выплат не влияют, опять все переиначивают, обидно за медработников, могут и от одного контакта и часа работы заразиться.

Гость
15 мая 2020 в 13:32

В 1937г. таких чиновников от медицины обвинили бы в саботаже (что сейчас и происходит фактически) и отправили бы развивать сибирские просторы лет на 10.
Очень надеюсь, что скоро этих "эффективных счетоводов" отправят всех скопом развивать безграничные территории Дальнего Востока..

15 мая 2020 в 12:34

Получается, что рискуют все, но выплаты получат только те, кто реально проконтактировал? Ай, ну молодцы, ну умницы. Прямо как награды посмертно...

Гость
15 мая 2020 в 13:38

по хорошему врачам и вообще всем медикам ,выплатить , полностью доплаты

Гость
15 мая 2020 в 19:06

Жаль смертную казнь отменили!Может тогда задумаются те кто больше всех нуждаются в деньгах!

Гость
15 мая 2020 в 13:00

Всех медиков под угрозой увольнения кидают на этот вирус. Число заболевших растет день ото дня. А какие меры принимает Правительство хотя бы Самарской области? Ослабляет режим, ибо денег платить не хочет. Ходите люди где хотите, заражайтесь. Откуда медиков возьмете?

15 мая 2020 в 13:14

Россия-жадная душа.

Гость
15 мая 2020 в 16:39

До пилитесь медицинских денег скоро, новый начальник ФСБ и до Вас доберётся!

Гость
15 мая 2020 в 12:14

Читайте мелким шрифтом, как в кредитном договоре. Там самое интересное!

Гость
15 мая 2020 в 15:00

Интересно , после этого саботажа будет очередное " Дело врачей "

житель
15 мая 2020 в 15:47

Господин министр, в Постановлении Правительства сказано также о выплатам работающим с группами риска ("контактники"). Почему не говорите об этих выплатах? Они будут? Или Постановление Правительства , что называется, не указ (извините за каламбур)?

Гость
15 мая 2020 в 18:08

Выплатить всем это разовые выплаты пока в России карантин и самоизоляция побойтесь бога , а чтобы скорая приехала через 10 мин нужна организация а не частная компания ( пример дежурит красный яр вызов в кинель, на мехзавод и т.подобное и везут больного в новокуйбышевск, больного возвращают на домашний режим сам и добирайся или просто мест нет в поликлиниках здорово??????вот чем займитесь министры здравоохранения

Николай
15 мая 2020 в 19:18

Кто допустил этого гражданина к управлению здравоохранения ????
Он на встречи с родителями детей с сд1 утверждал, что им ничего не положено....
Запомните чиновники, в скором времени вы все вылетите как пробки...
Вы сами все уйдете, в слезах... Понимая какие вы некчемные

Ольга
15 мая 2020 в 22:14

Опять не повезло Самарской обл. с министром здравоохранения, очередным кабинетным чиновником. Не самостоятельная посредственность. Он и его подчинённые обязаны выполнять распоряжение Президента, а не шкурничать. Отправить бы их на перевоспитание вместо тех настоящих, кто рискует в очагах инфекции. Да только жалко больных, эти чинущи перестали быть Врачами в полном смысле.

Гость
15 мая 2020 в 12:21

Играть с государством в азартные игры или ждать что оно тебя будет поддерживать и лилееть не имеет смысла , оно будет тебя гнобить и обирать....

Гость
15 мая 2020 в 12:45

А медицинские чиновники ...Сколько получили ?😁

Гость
15 мая 2020 в 14:11

Медики, учителя и пенсионеры - столпы и опора режима. Получили по заслугам. На большее пусть и не рассчитывают.

DODG
15 мая 2020 в 12:46

Дело Людвига Аристарховича, живёт и процветает.

Гость
15 мая 2020 в 18:57

Опять попилили лавруху, когда же вы нажрётесь, черти!

Гость
15 мая 2020 в 19:18

Работаешь рискуешь а тебя не уважают, пусть подавятся,а потом вопросы возникают,отсиделись лавруху попилили что так не жить придёт и на нашей улице праздник!☠

Гость
16 мая 2020 в 11:20

Ага,я вожу биксы с этой короной,и мне ничего!И везу не одну пробирку! Ещё надо в очереди постоять в обл СЭС,что бы сдать эти гребаные пробирки!

Александр
16 мая 2020 в 13:50

Как всегда: Родине требуются герои, а ... рожает дураков!

Гость
16 мая 2020 в 15:12

чинуш надо на месте стрелять, какое они имели право задерживать зарплату???

Владимир
15 мая 2020 в 14:04

Считаю Не зачто платить

Владимир
15 мая 2020 в 14:02

Вот мне понравилось.вчера мне рассказали и было это вчера-врач непосредственно в поликлинике вызвал "СКОРУЮ".ехала 5(!!!)Часов.