СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал о следующем этапе ограничений в Самарской области
Дмитрий Азаров рассказал о следующем этапе ограничений в Самарской области

КИРПИЧ.
15 мая 2020 в 15:27

А сам то можешь что-нибудь сделать Азаров.Или ждёшь когда на лошади из Москвы привезут указания?

Александр
15 мая 2020 в 17:15

Просто Азаров не Кадыров чтобы принимать самостоятельные решения!

Арси
15 мая 2020 в 21:12

Дмитрий Азаров зарплат себе ограничь , ты её не отрабатываешь

Арси
15 мая 2020 в 21:17

Дмитрий Азаров без Нефёдова у тебя не чего не получается ???ума своего нет и подсказать тебе не кому

Наталья
15 мая 2020 в 16:43

Думаю будет ждать указаний сверху, не припомню чтобы мы по каким-то вопросам шли вразрез со столичными начальниками. Может с 18 по 25 откроют парки. С 25 - маленькие магазины с отдельным входом. все остальное - после 01.06

Анткуб
16 мая 2020 в 21:58

Сидите, сидите, на выборы не хотите ходить, вот вам старики и старухи навыбирали таких губернаторов! Детей - то вы имеете, а судьбу вашу решают старики, а впереди ведь еще голосование за поправки, еще вам наголосуют

Александр К
16 мая 2020 в 10:21

Сидеть дома? Для многих это приговор. Но стоит выпустить всех на работу и будет ещё страшнее. Чихнувший на первом этаже заразит всех до последнего этажа. Учитывая инкубационный период можно получить всплеск в геометрической прогрессии. Медицина ляжет, смертность вырастет в разы. Выход на работу хорош, когда один в кабинете и входная дверь закрыта на ключ, а как быть, когда куча морд с электричек и шныряющие секретари с кучей бумаг подписанные людьми со всей области? Работать в масках и перчатках? А кто пробовал честно отсидеть 8 часов в маске и перчатках и при этом не тереть лоб и глаза?

Какое может быть обсуждение? Должна быть помощь от государства. Государство обязано обеспечить своих граждан, смотрим другие страны. А не заниматься вертолётной популистской раздачей. наших денег.

Равиль
16 мая 2020 в 00:30

Уважаемый Дмитрий Азаров, работы нет, выйти нельзя, всех сокращают! Как дальше жить? Если малый бизнес стоит , то как народу жить дальше, многие потеряли работу!!! Помогите пожалуйста! (( 2 детей, а их еще учить!!!! Из Тольятти, крик моей души и ваших граждан!!! (((

Екатерина Романовна Залялетдинова
15 мая 2020 в 23:10

Обратите Внимание! У меня трое детей, уволили с работы 28 апреля. Муж тоже без работы. Встать на биржу труда не получается,нужен диплом. Вуза этого уже не существует... Тысяча причин чтобы не получить помощь. Ваши только одни разговоры. Ничего не получала. За всё время! Хватит уже врать. От школы получили наборы. За это спасибо. Всё!!! Крик души. Безвыходность.

Сеня
18 мая 2020 в 09:01

Я Обратился в ФАС за разъяснением по поводу цен на одноразовые маски. Получил ответ что правительство не контролирует цены на маски. А зачем тогда нужен ФАС и правительство? Если ни кто ни за что не отвечает! Маска 50 рублей стоит. Куда такие цены. Да и сказали, что маски закупают в Китае! А сами даже маски шить не можем! Позор!

Гость
15 мая 2020 в 18:54

Да, не орел и поэтому, как командир - лидер стремный

Калькулятор
15 мая 2020 в 17:43

Нужно дополнительно 700 коек, тогда будет 3000. То есть сейчас 2300 коек
По данным 63.ru в Самарской области всего выявлено 1302 заболевших, 9 умерло, 233 вылечилось.
1302 - 9 - 233 = 1060 активных выявленных с COVID
1060 / 2300 = 0,46
То есть даже если ВСЕ зараженные госпитализированы, то сейчас 54% коечного фонда свободно...

Нина
15 мая 2020 в 20:11

Ульяноаский губернатор молодец выпустил народ на работу, низкий ему поклон за самостоятельность! А наш ждет когда с голоду вымрут.

Гость
15 мая 2020 в 17:32

ну если между 16 и 18,думаю с понидельника,

Гость
16 мая 2020 в 07:24

В губернии такое, а он койки считает. Ну смех да и только. Через слёзы конечно.

Гость
16 мая 2020 в 00:57

Уважаемый азаров. Откроцте кировский рынок

Гость
16 мая 2020 в 09:08

Передаточное звено.

Гость
16 мая 2020 в 09:34

Блеет стадо .

Васявамнебрат
16 мая 2020 в 09:37

Живете жизнью которую сами выбрали. Че пуржите то ? Это начало только вашего счастья.

Владимир
17 мая 2020 в 07:39

Если болен, то нужно лечиться. Никогда ещё больных не заставляли работать. Пора уже понять, что 100% здоровых не будет. И что, теперь вообще не работать. Просто нужно ВСЕМ соблюдать меры безопасности и точка. Да неудобно, не комфортно, но привыкать придётся.

Наталья
17 мая 2020 в 10:37

А им чего горевать, они работу не потеряли, да и зарплата у них такая, что и не один месяц можно просидеть дома! У них прямо душа о нас болит! Мало того потеряли работу, так и устроиться теперь не получится, столько безработных!

🦝🦝🦝
18 мая 2020 в 09:49

Страна одна и правила едины. Неужели есть на столько тупые люди, которым это надо объяснять?

гость
20 мая 2020 в 07:52

Если борьба с вирусом идёт только на уровне " пооткрывать побольше коек", то скоро открывать их будет некому. В приказном порядке медперсонал из всех медучреждений командируют в очаги. Некоторые подали заявление на увольнение. Скоро их просто не останется. Где раздача бесплатная раздача масок? Лучше георгиевские ленточки раздадим. Где санобработка общественного транспорта? Маршрутки не то, что обрабатываются, они даже не моются годами. Где промывка с дезстредствами подъездов, улиц? Ни разу не видел. Обязаны только медики лечить, заражаться, заражать других по цепочке. Бросили их на произвол судьбы. Еще и наказывать за то, что не справляются, начнут. Других мер профилактики от города не видно. Кто выживет, тот выживет? Бабы других нарожают?