СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарские врачи могут пожаловаться на невыплаты надбавок за COVID на сайте госуслуг
Самарские врачи могут пожаловаться на невыплаты надбавок за COVID на сайте госуслуг

Гость
16 мая 2020 в 09:30

Привет, друзья! Сегодня 62-день режима самоизоляции в Самарской области. Отсчет идет с 30 марта.

вы там считать умеете?

Гость
16 мая 2020 в 09:35

Вчера Азаров ныл,что бюджет области несёт потери, а главврачи из федеральго всё берут. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?

16 мая 2020 в 10:20

Медики покупают средства защиты в магазинах! МЗ и главные врачи врут об обеспечености СИЗ! Медикам за Опасность и Вредность доплаты за часы контакта с больными, а главным врачам, сотрудникам МЗ сколько? Вдовенко - где деньги? Про совесть молчу!

75йдень Победы.Собянина над Путиным
16 мая 2020 в 12:06

Новый "Каа"..?
Собянин. Не просто хитрый оленевод, он коварный..😎
Собянин, буквально Магически действует на губернаторов России.
Собянин просто берёт, и убивает регионы, их экономику.😢
Губернаторы берут под козырёк Собянину.😳
Москва процветает под Собяниным.
Экономика Москвы не пострадала от коронавируса никак,
от слова - совсем.😜

Гость
16 мая 2020 в 14:04

Что здесь странного, сказано же, что СИЗ поступили на склад 15 мая, а самоизоляция уже 62 дня..

Гость
16 мая 2020 в 17:40

То есть владельцы тц должны из своего кармана содержать арендаторов получается. Они скидку должны делать по закону а им скидку по налогам не надо, можно только ставку увеличивать каждый год.
Интересно про конституцию в нашей стране кто нибудь помнит или нет.

Гость
16 мая 2020 в 11:32

В поликлиниках медикам выдают маски в режиме жесткой экономии. Знаю не понаслышке. Хотя народу после праздников в поликлиниках увеличилось в разы. Не берегут наши власти врачей и медсестер.

Кузнец
16 мая 2020 в 11:53

ему что ныть у него все в шоколаде ,

Гость
16 мая 2020 в 14:31

Что, прям из своих денег заплатил?

17 мая 2020 в 03:48

Ты построил этот ТЦ ? На земле,которую в советское время был наложен запрет?Грунт не готов к застройке?На все насрали,извините ,теперь дальше утремся новыми сваями .Кто есть в городе хозяин? Она ,походу появится для подписания очередного строительства в нужном кому-то месте ,такое говнище по городу развела ,уважения никакого нет больше.Тархов ,был мужик ,последний похоже,который ер не удовлетворил.С тех пор город ,как мусорное ведро ,в него подметают все .

17 мая 2020 в 12:40

Интересно, когда это врачи и медперсонал смогут зайти (и смогут ли) на сайт госуслуг при такой занятости? Сайт висит постоянно. Слов нет просто... Ещё интересно - где же гуманитарная помощь то?

Гость
16 мая 2020 в 12:03

А Вы то чего ноете в комментариях ? Все прямо гуру информации болтающих бабушек.,всезнайки которым лишь бы написать сплетни.

вячеслав
16 мая 2020 в 09:56

Странно, что поступают жалобы врачей на нехватку средств защиты .