СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Самоизоляцию в Самарской области продлили до 25 мая
Самоизоляцию в Самарской области продлили до 25 мая

17 мая 2020 в 18:18

Гулять по кругу, в колонну по одному, руки за спину

Гость
17 мая 2020 в 18:23

Ржу не могу - гулять по двое 🔥🔥🔥🔥
У меня трое детей - мне с ними по очереди гулять?

Гость
18 мая 2020 в 08:30

Продлевается то что не исполняется .....галимая показуха

Гость
17 мая 2020 в 19:14

У меня создается впечатление, что, принимая очередное решение, одни предлагая, не думают, а другие, подписывая, не вникают. Гулять можно только по двое, а что семья в полном составе не может выйти на прогулку? Заниматься спортом на свежем воздухе можно только при дистанции 5 м., зато в магазине, аптеке всего 1,5-2 м., там вообще толпы стоят в кассу, и т.д. и т.п. Где логика?

Мойдодыр
17 мая 2020 в 22:11

Покупатель расплачивается, отходит от кассы, и на его место сразу встает другой покупатель, и дышит тем же воздухом. В чем смысл указа стоять в магазине на расстояние 1 метр?

Старик Собакин
17 мая 2020 в 19:10

До 25 мая, а какого года?

Гость
18 мая 2020 в 06:15

Поставь лайк, если не сидишь дома как дурак 2-й месяц и дизлайк если сидишь. Очнитесь. Нам так и будут прибавлять её по немного, что бы мы вилы не взяли.

Прохор
17 мая 2020 в 18:59

А зарплату, как и за апрель будут платить 2/3 от оклада, как простой. А пожевать правительство ничего не хочет?

Миша
17 мая 2020 в 22:13

Да ладно. Плевать всем уже на эту лохо-изоляцию. Щас с улицы вернулся, народу полно, все гуляют, на великах катаются.

Гость
17 мая 2020 в 18:46

Странно , расстояние в магазах между людьми должно быть не менее 1, 5 или 2 метров , а расстояние между людьми занимающихся спортом не меньше 5 м , в бреду что ли это всё пишут или под действием каких то сильнодействующих препаратов :(

Елена
17 мая 2020 в 19:24

А магазины если менее 400 м уже все открылись что ли??? Я либо что-то проглядела, либо не поняла.

Гость
17 мая 2020 в 21:41

Идем в фарватере оленевода. Пока в Московии не снимут, наш тоже дергаться не будет.

Гость
17 мая 2020 в 23:20

Также жителям региона разрешили посещать крупные магазины...

да ладно ))) ? разрешили таки! ну спасибо )))

Стас
17 мая 2020 в 18:48

Мы сегодня теперя все спортсмены, парные и не подецки. )))

Гость
17 мая 2020 в 20:44

Дебилы...да что ж это делается?!...это кто ж в управлении у нас?!...гневу предела нет!

Гость
17 мая 2020 в 18:31

Ослабили - первый этап, посчитали что Rt меньше 1 и коек боле 50% нормативной потребности.
Ну что Азаров будет следить за - прогулки на улице не более 2-х человек вместе, при условии социального дистанцирования, исключая посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок.

Гость
17 мая 2020 в 18:45

очень печально...
будем значит еще терпеть .....

Лариса.
18 мая 2020 в 06:50

А потом и после 25 продлят ? Почему у меня на работе почти весь ТЦ работает .кроме мебельщиков ?У нас там столпотворения не бывает вообще то ..не всем по карману .

Гость
17 мая 2020 в 20:02

Умное ктоб написал, что- нибудь в коментах. Идиоты!

Гость
17 мая 2020 в 19:17

Отвечать жестко будете.

17 мая 2020 в 19:27

Сдохните ядра

Окс
17 мая 2020 в 22:13

С кладбищами то что? Тоже на изоляции до сих пор? Может за это время сотрудники все могилки прибрали и даже огромные кучи мусора вывезли, в частности с Рубежного....

Гость
17 мая 2020 в 22:30

а давайте книги почитаем!

Гость
17 мая 2020 в 22:42

Парки стадионы обработайте пожалуйста мусор вывезите посёлок мехзавод

18 мая 2020 в 10:01

страшно стало ???

18 мая 2020 в 10:00

считаю для спортсменов 5 метров это маловато, надо 14,7 ...

вася
17 мая 2020 в 20:21

концлагерь

Коммунист
17 мая 2020 в 18:41

Парные занятия на расстоянии 5 метров? Это занятие в парах или между отдельными парами?

Гость
17 мая 2020 в 22:43

Пойте улице, площадки тротуарные дорожки, деревья не белили и бордюры

Гость
17 мая 2020 в 23:18

Самоизоляция-это надолго, пока есть деньги у населения. Продажа масок, перчаток, тестов, а там и вакцина на подходе.

Ольга
23 мая 2020 в 10:25

Какие люди- такая и изоляция((Все умничают сидят у компа.Подстрекатели какие то((Соблюдали бы нормально ,предписанное- давно ушла бы эта зараза.

Житель
17 мая 2020 в 19:23

Потерпите ещё,терпилы