Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Спорт и прогулки в парках: публикуем постановление губернатора о продлении самоизоляции в СО
Спорт и прогулки в парках: публикуем постановление губернатора о продлении самоизоляции в СО

17 мая 2020 в 20:24

печать ставится после подписи, а тут нет подписи.. документ не соответствует законодательству

Гость
17 мая 2020 в 20:38

Формальный пустозвон

Гость
17 мая 2020 в 20:46

Дебилизм....до коле терпеть измурыживание властью глупой?!

Гость
17 мая 2020 в 21:47

Кто-нибудь, кроме меня читал его? Открыли парки, можно гулять, заниматься спортом, открыли все магазины до 400 кв м, так?!

Житель
17 мая 2020 в 22:09

Ну хотя бы убрали дурь о запрете парков и скверов

17 мая 2020 в 22:28

Пока не раскупили маски запреты будут продолжать! Распил денег и нажива на всём - мотивация короновируса у властей и прочих...

Влад
17 мая 2020 в 23:02

Цены не растут, доллар падает, химические продукты из крупных магазинов употребляем. Сидим дома, бесплатно отдыхаем. 👍👍👍

18 мая 2020 в 06:54

А про рыбалку почему не сказано?

Самарский житель
18 мая 2020 в 07:47

Дорогие товарищи жители Самары. Кто нибудь знает когда откроют вещевые рынки? А то поизносился народ, а вещи купить негде. К примеру Караван, когда заработает?

18 мая 2020 в 07:51

Можете хоть каждый день постановления штамповать и выкладывать. Всем уже глубоко наплевать на эти бумажки. Себе задницы прикрывают. А то из Москвы может прилететь атата.

грамотные доктора знают
18 мая 2020 в 08:12

что движение и свежий воздух - это здоровье.
Следовательно: держать ослабленного или пожилого человека дома без свежего воздуха - геноцид?

Эдуард
18 мая 2020 в 08:33

Когда наконец откроют для посещений кладбища?

Самарец
18 мая 2020 в 08:43

А где текст, что в парках гулять можно? Он сам то понимает, что ему пишут? Здесь без пол литра не разберешься. Одно изменить,, другое изложить. Надо взять предыдущее постановление и сравнить с этим. Бред и бюрократия.

гость
18 мая 2020 в 09:36

Без подписи это надпись на заборе, а не официальный документ.

Гость
18 мая 2020 в 10:13

А то все это время все парки были закрыты, смешно! Парк Гагарина народу было полно все это время, Воронежские озера куча народу. Единственное место, которое было без людей, это сквер Родина, но туда чисто физически зайти было сложно из-за высокого забора и наглухо закрытых ворот. Все парки, где не было физических преград, были заполнены людьми. Власть создала видимость карантина, народ делал вид что его соблюдает.

Наталья
18 мая 2020 в 20:00

Лучше бы сообщали количество больных в отдельных населённых пунктах, особенно в Самаре и Тольятти, с разбивкой данных о тяжёлых случаях, бессимптомных и с пневмониями. А то все что говорят, "среднее по больнице" .

Гость
19 мая 2020 в 21:49

Какая безграмотность со стороны готовившего текст постановления и губернатора подписавшего постановление в части продления карантина до 25. 05. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Если обозначена дата или до или по, в любом случае имеется ввиду включительно и слово ВКЛЮЧИТЕЛЬНО не пишут. Такая же безграмотность звучит со стороны нашего президента и чиновников, когда они озвучивают постановление о выплате по 10 тыс. руб. детям то до 15 лет, то до 16 лет ???
Приведу для них пример: если ребёнок научился считать до 10, тогда он знает и цифру 10.