СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям
Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям

San-Diego
19 мая 2020 в 15:24

В Германии такого не может быть. Прав-во дало каждому 1500 евро (мед.персоналу и по уходу) да плюс каждая земля накинула от себя.
Здесь театр :главный персонаж добрый и хороший,а другие злые и бесчувственные..Комедия для него и трагедия для лохов

Коммунист
19 мая 2020 в 14:18

Путин удивился происходящему? Да ему оскара надо! Все его система так работает.

гость
19 мая 2020 в 14:20

Вообще-то посевная заканчивается. А нигде ни слова - выделили или нет кредиты фермерам, какая ситуация с горючим и запчастями к технике, нужна ли помощь... Осенью будем жрать маски и занюхивать перчатками?

Гость
19 мая 2020 в 18:04

Это вообще какой страны президент? Он откуда такой? Об обстановке какой страны он в курсе вообще?

Гость
20 мая 2020 в 15:12

Даа,читаю комментарии и становится ужасно больно за людей живущих в этой стране,потерянные во времени бездари и балаболы...какой народ-такая и власть.

Гость
19 мая 2020 в 15:43

Никого не уволят.....все обещалки Путина остаются только обещалками....20 лет уже обещалками кормит....

Гость
19 мая 2020 в 16:15

Правительство РФ само в постановлении о выплатах медикам написало, что выплаты производятся за фактически отработанное время, но не выше указанных сумм. Медикам так и насчитали за фактически отработанное время, а сейчас правительство задним числом изменило на формулировку "по факту работы". То есть федеральное правительство само накосячило, а Президент делает удивленные глаза, так может он накажет, правительство РФ, которое сначало издало такое ущербное постановление, а потом его задним числом исправило, а не будет делать крайними главврачей, которых сейчас увольняют из-за ошибок правительства РФ.

Гостья
20 мая 2020 в 16:27

А еще надо будет посмотреть после 1 июня, как на выплатах детям до 16 лет скажется неоднозначная формулировка постановления правительства: «при условии достижения возраста 16 лет до 1 июля 2020 года». Если вникнуть в суть этой формулировки, то для получения выплаты ребенку должно исполниться 16 лет к 1 июля. А если ему к этому сроку не исполняется 16 лет, то есть исполнится позже, и он еще 15-летний, то выплата не положена что ли?
По здравому смыслу формулировка должна быть какой-то другой в зависимости от того, что имели в виду. «Умеют» чиновники думать над формулировками…

Вот это да!!!
19 мая 2020 в 14:20

Начнем. Я Евгений Киселев, ведущий и публицист. И так, кто виноват в невыполнении поручений Президента? Вы подумали Правительство, Минздрав, чиновники? Глубоко ошибаетесь. Нужно смотреть еще глубже! И вот: это диверсия Украины! ...

Гость
19 мая 2020 в 14:19

Как обычно в таких ситуациях - никого !

Гостья
19 мая 2020 в 14:45

Одного увольнения мало, надо штрафануть по полной, в несколько раз больше, чем награбили. И то мало будет, должны быть реальные сроки. А то всё, как всегда - кому война, кому мать родная.

гость
19 мая 2020 в 15:44

Да его уже давно никто не слушается и не боится, он уже не управляет ситуацией

Митек
19 мая 2020 в 15:56

Он всё время удивляется, как будто с Марса прилетает, последний раз удивился почему бензин такой дорогой

Гость
19 мая 2020 в 16:59

Путин назвал документ правительства причиной сбоев с выплатами врачам

Подробнее на РБК

Невзоров
19 мая 2020 в 19:40

ну конечно, какие надбавки, тут скоро футбольный сезон возобновиться, нужно оплачивать миллионные зарплаты иностранного тренера и его футболистов

Позорище
19 мая 2020 в 20:54

Путин - президент великой страны Удивляндии!!!

19 мая 2020 в 23:29

часы, снова от переизбытка и перееда на другую ручёнку одел...., однозначно не к добру..

Гость