СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Стало известно, где обнаружили новые случаи COVID-19 в Самарской области
Стало известно, где обнаружили новые случаи COVID-19 в Самарской области

19 мая 2020 в 21:03

Расстреливать нужно без суда и следствия

Kate
19 мая 2020 в 12:49

А ОРВИ и пневмоний сколько за сутки? Сколько контактных? Почему не написали?

Елена
19 мая 2020 в 13:37

Было бы более корректным писать о выявленных, а не о заболевших за сутки. заболели они некоторое время назад. А в связи с расширенным тестированием заболевших выявили. Большая часть этих людей из контактных и безсимптомных. А они ещё и успели заразить новых. Так что выявлять и выявлять...

Машн
20 мая 2020 в 09:02

Так и многие не верят а у нас позавчера умерла знакомая была на аппарате ИВЛ это чистая правда берегите себя и своих близких

Гостья
20 мая 2020 в 13:09

Закроют нас ещё круче,погуляете,глупцы!

Гость
19 мая 2020 в 14:19

Ну надо же денежки получить за каждого коронавирусного из бюджета)))) у кого нибудь хоть кто нибудь из знакомых переболели этим? Мифический какой то вирус) пойду тоже погуляю)

Владимир
19 мая 2020 в 20:07

Получается в Тольятти самые упертые и непробиваемые.

Вера
19 мая 2020 в 15:16

Нужно конкретно районы писать по Самаре,

Гость
19 мая 2020 в 16:11

Моя бабушка тоже болеет у неё положительный, я не верила но оказывается коронавирус есть.

Геша
20 мая 2020 в 19:46

В начале развития демократии в стране существовали свободные СМИ. Журналисты непосредственно получали материал из первых рук. Им можно было верить, они вещали с места событий в прямом эфире. Сейчас создается оперштаб и оттуда инфа раздается в СМИ. Насколько можно доверять такому штабу? Кем он управляется? какую инфу он нам предлагает?. Мне не верится. А потому не боюсь вируса.

Гость
21 мая 2020 в 00:13

А ничего, что в больницу Середавина завезли 2 самолёта пациентов зоболевших из Москвы?

Иван Ильич
19 мая 2020 в 16:34

Вы не знаете, какие от насморка колоть антибиотики? Помогает ли противогаз от насморка? Какую модель нужно брать?

житель
19 мая 2020 в 12:12

ужас! ужас! кашмар!!! пойду погуляю.

Гость
19 мая 2020 в 12:19

Лучше на пляж сходи, погода то какая прекрасная

Медик из стационара
19 мая 2020 в 16:15

Лечить антителами пронобелона! Я сколько раз требовал! Необходимо разбираться с суммарной массой биоматериалов белкового содержания! Маски! Только две сразу! Одну на другую! Хлор! Больше хлора на руки! Растирать по 10 минут!

Гость19
19 мая 2020 в 16:15

У меня знакомая болеет

Владимир
20 мая 2020 в 08:23

Писать по фамильно и ставить знак

Владимир
19 мая 2020 в 16:58

Определение как происходит? Монетку подбросили, других вариантов нет.