СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Возим пациентов с пневмонией»: работники самарской скорой потребовали обещанные выплаты
«Возим пациентов с пневмонией»: работники самарской скорой потребовали обещанные выплаты

Невзоров
19 мая 2020 в 11:14

Молодцы работники СМП! Надо требовать с властей, а то получается, что у них есть миллиард рублей на футбольный клуб, а надбавки (которые итак весьма скромные) получают не все те, от которых зависит здоровье граждан! Хватит платить футболистам - платите медикам!

гость
19 мая 2020 в 12:16

Вам же Азаров сказал , что всем выплатили! И перед Путиным отчитался,ему врать то не будет.

San-Diego
19 мая 2020 в 15:35

В Армавире (Краснод. край) медики вышли и "Ни копейки" Есть видео,читала в "МК".

Гость
19 мая 2020 в 11:31

ну чего вы жалуетесь? сотрудники фсб вообще каждый день террористов ловят и ничего, никаких доплат. пожарные каждый день пожары тушат - никаких доплат. а здесь пришли на работу больных возить - давайте нам доплату что больных возим. а вы хотели здоровых возить что-ли?

гость
19 мая 2020 в 17:01

В москве средняя зарплата врача 140тыр, от путина 80тыр, от бордюрыча 70тыр, т.е в москве врачи получат по 290тыр. Сколько доплата врачам от Самарской области, что-то не слышно.

Lana
21 мая 2020 в 22:19

Согласна,врачам и мед.персоналу работ.с ковид надо доплатить,это риск!А почему же тогда,правда сказано,не доплатят пожарным и остальным категориям,которые вообще не останавливаются ни на какие карантины,а сейчас пожарные работают по напряженному графику,практически живут в частях! Где же им доплата за риск при работе в самоизоляции,когда страна на карантине???Это почему не учитывают??А они разве не достойны на премии от государства???

Гость
19 мая 2020 в 12:45

Играть с напёрсточниками в азартные игры это заведомо проигрышный вариант , а обращение это +1 видео к существующим на ютуб не более.....🚑 Кстати , если поставить монетизацию можно на просмотрах деньжат поднять .

Гость
19 мая 2020 в 15:22

Бедная страна , нищие люди.....

Васябрат