СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Действуйте при первых симптомах, потом может быть поздно»: рассказ человека, похоронившего отца с коронавирусом
«Действуйте при первых симптомах, потом может быть поздно»: рассказ человека, похоронившего отца с коронавирусом

Гость
19 мая 2020 в 14:10

заголовок призывает действовать, а содержание рассказывает что все оказалось бесполезно.

гость
19 мая 2020 в 15:49

При первых симптомах медики не реагируют, только когда температура за 39 будет .

Гость
20 мая 2020 в 11:22

Ну и как тут никого не винить? Несколько случаев халатности на лицо

Светлана
19 мая 2020 в 14:20

Полностью согласна. Госпитализировать больных очень сложно. Я сама столкнулась с этой проблемой- у меня заболела мама с сах. Диабетом. Скорая отказалась её везти, хотя сахар был 30. Всеми усилиями я её положила, но персонал не очень старается, ей 75 лет со всеми вытекающими...

Гость
20 мая 2020 в 13:59

Примите соболезнования....Спасибо за подробный рассказ, это будет своего рода предостережением для многих, кто прочитает....Ситуация реально в стране, к сожалению, далека от репортажей из Новостей. Нужно быть более бдительными и настойчивыми, надеяться только на себя! Если есть хронические заболевания из "группы риска" незамедлительно требовать госпитализации, не смотря на "лёгкую форму", ситуация может измениться за несколько часов...

Миша
19 мая 2020 в 14:08

Отец у него был диабетик ? Ну тогда понятно.

Гость
20 мая 2020 в 16:35

Спасибо Леонид, за вашу правду! Сочувствую вашей семье, терпения вам!

НИНА
20 мая 2020 в 21:46

Спасибо Леонид за такую подробную информацию, будем надеяться чтобы она пригодилась как можно меньшему количеству людей. Царствие Небесное Вашему отцу.

Баба Яга
22 мая 2020 в 15:22

Примите мои искренние соболезнования. ❤️

Гость
22 мая 2020 в 21:03

Примите самые искренние соболезнования. Горе,ужасное горе. берегите мамочку!

Гость
24 мая 2020 в 15:19

Да горе большое,надо пережить и сделать выводы, что спасение во многом зависит от нас самих и только от нас ,от нашего желания жить. Хорошая статья, как не надо делать в таких ситуациях и помнить , что мы дороги только своим близким ...,а остальным службам- это об"ект раздрожения, поэтому только госпитвлизация и никаких других вариантов.

Гость
31 мая 2020 в 16:03

Леонид примите соболезнования. Берегите себя и маму.

Гость
20 мая 2020 в 09:15

Вот такие люди и являются вирусоносителями которым все по барабану маски не хотим носить, курим кальяны да и от алкаголя не отказываемся , частное такси салоны не обрабатывают, маски не одевают......

Гость
24 мая 2020 в 13:53

Отсутствие работающих пульсоксиметров, лекарственных препаратов, а так же наплевателькое отношение к пациентам вот собственно говоря и всё, что нужно знать о нашей медицине

Лариса.
19 мая 2020 в 14:49

.Симпатичный парень какой .
Соболезнования ..я знаю .как тяжело пережить смерть отца ..наш правда от инсульта умер ..12 лет назад ..но вот годами страдал от высокого давления .но в поликлиннику мы его не могли проводить.к врачу ., ..глотал таблетки от давления и все .

Лариса
19 мая 2020 в 21:07

Как жаль.. светлая память Вашему папе.

20 мая 2020 в 13:40

Ну если бы думали своей головой, то тогда другое дело. 😁

Татьяна
4 июня 2020 в 17:14

Муж тоже температурити уже две недели. Симптомов никаких нет, но анализы никто не хочет делать . В поликлинике сказали делать платно. Нам же надо, не им. Всем глубоко наплевать на нас.

Васябрат
19 мая 2020 в 21:24

Кому эта байда интересна ? Че , свободные уши нашол ? Мне лично фиолетово что он там несет про того кто мне безразличен. И ничто не заставит меня боятся вируса. Ну а сдохну - значит судьба такой.