СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области медикам доначислят деньги за работу с больными COVID
В Самарской области медикам доначислят деньги за работу с больными COVID

Владимир
19 мая 2020 в 16:29

Хоть что то они сделали??? А как насчёт,что в одну палату набивают людей,анализы не делаются (!)НЕДЕЛЯМИ(!)Хотя забор делают.А кто там болен или здоров не выясняют.элементарно на аллергические реакции к препаратам вопрос не задают......

Владимир
19 мая 2020 в 16:31

А как на то,что скорая в поликлинику по (!)ВЫЗОВУ ВРАЧА(!) ехала (!)5часов(!)

Пенсионер
19 мая 2020 в 18:22

Отдадут то, что хотели или не успели украсть.

Гость
19 мая 2020 в 17:27

В России от коронавируса умерли не менее 186 медработников. Об этом пишет «Медиазона» со ссылкой на данные проекта «Список памяти», которые проверили журналисты издания.

РБК

Гость
19 мая 2020 в 18:15

У меня сыну дали пакет от ЕР ,сушки,пряники 2 шоколадки чай и кофе ,вместо выплаты.Как верить таким правителям? А ребенок ходит по карантинникам без выходных.

Гость
20 мая 2020 в 07:17

В тольятти медикам на скорой помощи дали по 200р.

Гость
19 мая 2020 в 16:01

Слёзы.... в очередной раз переделивают, копейки медиков, которые сейчас фактически как на фронте работают....

А вообще ничего удивительного, бедная Страна не может позволить себе даже карантин на уровне развитых стран - отменяет его под угрозой коллапса экономики на пике эпидемии....

Гость
19 мая 2020 в 16:41

Они неучи, учатся за взятки, а потом взятки с пациентов требуют.
Диагноз из интернета выуживают, много душ погубленных на их совести.

20 мая 2020 в 13:11

моей маме 3 !!! дня не говорили результат
а справку о ЗДОРОВОСТИ предложили получить у терапевта в поликлинике

Гость
20 мая 2020 в 15:18

ВРАЧИ
ВРЕДИТЕЛИ

Малышева Леночка
19 мая 2020 в 16:54

ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО! ОДНИ ПО 12 ЧАСОВ ПАШУТ,А ДРУГИЕ ЧАС! А ВСЕ ПОЛУЧАТ ПО 80 000Р!

Пётр
19 мая 2020 в 16:02

Выгодоприобретателя можно найти всегда. Но чисто медицинский аспект куда интереснее. Первая "пандемия" на нашем веку, как никак:) С SARS-ом раскрутка не удалась, с Эболой тоже... и вот наконец-то звездный час бездельников из ВОЗ!:)
Но главное не это, главное - а был ли мальчик, которым застращали всю планету. И Швеция поможет это дело уточнить.😁