СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал, при каких условиях в Самарской области ужесточат режим самоизоляции
Дмитрий Азаров рассказал, при каких условиях в Самарской области ужесточат режим самоизоляции

КАК НА ЗОНЕ- "РЕЖИМ"
19 мая 2020 в 21:08

"Если муниципалитеты недостаточно ответственно отнесутся к контролю за исполнением режима, в них могут снова ужесточить ограничения, — сообщил губернатор"..

в СТРАНЕ ОФИЦАЛЬНО УСТАНОВЛЕН ПОЛИЦЕЙСКО-ФАШИСТСКИЙ режим, И они уже этого не скрывают..
А между тем выяснилось, что Оленевод и вместе с ним правящая САНИТАРНАЯ БАНДА - занимаются приписками так называемых "выявленых" и "заболевших", о чём даже проговорилась Голикова: "да, нам выгодно, и муниципальным структурам здравоЗАХОРОНЕНИЯ чтобы количество было больше, потому что мы платим за это большие деньги..Очень большие! В частности, намного большие чем за лечение сердечно-сосудистых заболеваний"./Голикова./
И поэтому в России сложилась ПАРАДОКСАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ со статистикой - ОНА УМНОЖАЕТСЯ для "заболевших" ..
Но УМЕНЬШАЕТСЯ - для умерших..
Происходит в читсов виде - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! В котором участвуют как организатор - СОБЯНИН. Как сообщники - РАКОВА, ПОПОВА, МУРАШКО, ГОЛИКОВА.
Идёт ВОРОВСТВО БЮДЖЕТА, В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!
Воруются миллиарды рублей и долларов!
При Сталине это уже было бы квалифицировано,
как - ДЕЛО ВРАЧЕЙ 2.0
эту шайку-лейку немедленно бы расстреляли, даже в современном Китае.
В первую очередь - ЗА ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ.
И за расхищение 1,5 триллионов рублей.
И за - РАЗВАЛ ЭКОНИМИКИ СТРАНЫ ПОД НОЛЬ! 😠😠😠😠

Гость
19 мая 2020 в 21:28

Значит всё-таки решили резиновые перчатки впаривать населению )))

Гость
19 мая 2020 в 20:27

Теперь так и будут издеваться!!!!

Гость
19 мая 2020 в 21:00

В школы и на предприятия заставят камеры купить, которые отслеживают ношение маски и температуру человека. А там и на улицах, у домов поставят. Так скоро в квартиру не зайду, если мое лицо камера не распознает.

Гость
19 мая 2020 в 20:38

Опять сведения из буржуинского Инстаграма?
А как быть тем, кто не имеет возможности "слушать вражьи голоса"?
В реальных местных новостях будут высказывания губернатора? Или он для "избранных" вещал?

Гость
19 мая 2020 в 22:15

То послабления, то ужесточения... Бардак, не адекватность и не последовательность принятия решений на самом верху власти! Многие власть имущие приближенные к императору обогатятся на этой самоизоляции, а крайним будет как всегда простой народ!

Коммунист
19 мая 2020 в 20:40

Уважаемый губернатор, говорят, либеральный путч рассосался. Вы же стоите, как я понимаю, на жестких прособянинских позициях? Надеюсь, нет. Не надо уже пугать людей. Сказали заканчивать - надо заканчивать. Вам же спасибо скажут.

Alibaba
19 мая 2020 в 22:35

Верхушкам по фигу что будет с людьми,им свои карманы надо набить.Как по вашему почему алкогольные магазины не закрывают,почему открыли магазины до 400 кв. А всё потому что во-первых алкогольные магазины и пивные их основные доходы а эти магазины до 400 квадратных метров тоже большинство верхушек там отмывают свои доходы

Альберт
19 мая 2020 в 20:33

А где сказано что ужесточат? Сказано что если не будут соблюдать. Типичные запугивания. И как всегда, заголовок не равно статья

Олег
20 мая 2020 в 01:02

Думаю все эти меры на бумаге бесполезны. Какая самоизляция, все на работу с работы битком в общественом транспорте. Сегодня ехал домой, хотел открыть окно, так бобуся старше 65 так тарахтеть стала что ей холодно, не дала открыть мне! Женщина открыла окно с скандалом, ты вообще должна сидеть дома старая.
Вы посмотрите народ битком стоит на почте, в сбере в маленьких помещениях перед входом, во внутрь по 5 человек впускают, и это социальная дистанция)!

Миша
20 мая 2020 в 08:22

Какая такая "угроза" ? Напомню : с самого начала этого шапито ни одно компетентное должностное лицо, ни один компетентный орган не зафиксировал документально факт наличия этой самой "угрозы".
Так что пусть сами себе "угрожают". Нет документа - нет никаких "угроз".

Гость
20 мая 2020 в 02:09

Россияне, как оказалось - молчуны и терпилы. Вот и по делам.

Гость
19 мая 2020 в 20:39

Опять сведения из буржуйского Инстаграма?
А как быть тем, кто не имеет возможности "слушать вражьи голоса"?
В реальных местных новостях будут высказывания губернатора? Или он для "избранных" вещал?

Гостья
19 мая 2020 в 20:51

К чему такое громкое название ? звучит как завтра нас всех по домам запрут и окна и двери заколочат.... вы вполне с такими заголовками желтая пресса, не иначе.

Гость
20 мая 2020 в 07:29

а вот попробуйте меня заставить! задолбало это стадо! если вы законов не знаете, хотя бы самолюбия имейте!!!

Гость
20 мая 2020 в 08:48

" Эпиде́мия (греч. επιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать источником чрезвычайной ситуации. Универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы".
Коронавирусом в России заразились 0,07% населения, а скончались - 0,0007%.

дед
20 мая 2020 в 10:26

лечить нас ни кто никто не заинтересован, основное получить прибыль бизнесу. капитал маркса

19 мая 2020 в 20:52

Долой азаровщину

Гость
20 мая 2020 в 07:18

как же он будет выкручиватся, когда люди все поймут?!

Гость
20 мая 2020 в 10:30

В Самарской области с 1 мая ввели ношение масок в общественном транспорте . Пассажиры уже привыкли и надевают маски . А вот руководство этих общественных предприятий транспорта свои обязанности об обработке салонов дез. средствами 2 раза в день напрочь забыли . Каждый день езжу на работу и с работы на автобусе маршрута 34 и каждый день вижу одну и тоже картину - в салоне грязно , на окнах , на спинках сидений , на стенах многослойная пыль . Вывод- дышите люди , вы ведь всё равно в масках ,а маска пыль не пропускает . Губернатор и мэр города Самары - пожалуйста , сделайте из этого положительный вывод. ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 11:37

Режим изоляции людей от власти введен надолго, так как он очень выгоден власти. В том или ином виде он будет длится по возможности до бесконечности. Сейчас это из-за коронавируса, далее последуют следующие его волны, другие вирусы. Запуганные и обедневшие люди вынуждены сосредоточиться на решении своих насущных проблем, до власти им теперь нет никакого дела, не мешают власти делать все, что ей захочется.

Гость
19 мая 2020 в 22:17

МУЗЫКА ЗАКОНЧИЛАСЬ , А ОНИ ВСЁ ПЛЯШУТ --АХАХАХ )))

Кузнец
20 мая 2020 в 17:39

имитация карантина

Гость
20 мая 2020 в 23:00

плачем и выполняем требования карантина

Гость
19 мая 2020 в 20:35

Сразу продлили бы до сентября и дело с концом.

Стельки Трусиков
19 мая 2020 в 20:43

Попова Анна Сказала,что Режим Может Быть До 2021г Минимум!