СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

жалко, что вылечат(

гость
21 мая 2020 в 20:05

Что, не доверяет местным врачам?

Гость
21 мая 2020 в 21:57

А что в Чечне разве нет тестов на коронавирус и что значит формулировка " подозревают " ведь если есть тесты то они ясно показывают болен человек или нет .

21 мая 2020 в 21:31

Немного вопросов - ПОЧЕМУ в Москву и ЗА ЧЕЙ счет? За бюджетный? Али сам билет купил в эконом-класс?)) От мишутки заразился? ой-ёй-ёй... нельзя так ..близко подходить к больным))

Гость
21 мая 2020 в 21:03

Кого -то в этой группе не хватает!

А Сочувствия Нет,Почему?
21 мая 2020 в 20:26

Хорошая Компашка Собирается...

Гость
22 мая 2020 в 08:36

Зачем костюм ему?

Луи Каше
21 мая 2020 в 21:10

1 - Это будет второй случай в мире, когда коронавирус пожалеет о том, что попал в тело такого человека.
2 - А у коронавируса уже диагностировали Чака Норриса?

Гость
21 мая 2020 в 19:55

Обойдётся

Гость
21 мая 2020 в 19:50

ох и зарос за месяц

Гость
22 мая 2020 в 10:23

тоесть изолироваться он не захотел... нужно с заразой по стране мотатся!

Гость
21 мая 2020 в 22:43

Ну и слава богу

Гость
22 мая 2020 в 10:21

всех дома лечат, амбулаторно. как они насморка испугались.

Гость
22 мая 2020 в 11:40

шатал он этот вирус🤘

Андрей
22 мая 2020 в 22:41

Видимо так хорошо лечат в ЧР, что решили не рисковать и отправили в столицу. Надо из Москвы сделать большой обсерватор. Всех туда. При этом остальная Россия вздохнет с облегчением. Главное остановить этот московский денежный пылесос. И все деньги оставлять регионам.

Врач из стационара
22 мая 2020 в 10:44

Я устал говорить и пивать в инстанции, что маски уже бесполезны! Необходимо закупать противогазы! Каждому нужно выдать противогаз и костюм хим. защиты! Только применив превентивные меры возможно противостоять шизоидного распространения пандемии! Руки мыть каждые 20 минут по 10 минут минимум! С хлором! Вычищать все под ногтями! Если уж и носите маски и скупитесь купить противогаз, то хотя бы надевайте по 2 маски сразу! Одна на другую! Так у молекулярной структуры будет меньше возможности нанести удар по человеческим жертвам!

В.В.Воронцов
22 мая 2020 в 02:51

Этот COVID-19,дон,ещё будет извиняться перед Рамзаном по телевидению,дон...

Колзак Юшенков
21 мая 2020 в 21:20

будем надеяться что все будет хорошо, нельзя такому человеку болеть, чеченцам без него никак, да поможет Аллах ему!