СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главврач тольяттинского медгородка рассказал, сколько больницы получают за лечение больных COVID
Главврач тольяттинского медгородка рассказал, сколько больницы получают за лечение больных COVID

Гость
22 мая 2020 в 00:39

медицина давно стала прибыльней любого производства.Одна только стоматология чего стоит.А МРТ ,которые страна то есть мы купили с налогов,за фотку ноги трояк ,как здравствуйте.Осоьенно умиляет,что годами бабули уезжали в фомс ,а ты ни разу даже у терапевта не был.А приспичило,извините,талонов нет на квартал вперёд,а за деньги,хоть сейчас без бахил и в пальто заходи.Вот где жулье в законе,похлеще наперстков советских в разы.

22 мая 2020 в 00:35

Да за 70000 можно человека неплохо починить,походу деньги уходят за типа комфортабельные палатки с ТВ и холодильником.Помнится лежал в Калинина в неврологии.Так вот 15 дней лечения стоили тогда по ДМС полису 30000 ,из них стоимость койки в трёхместный палате уходило 15000.Остальное лечение и питание.Так что дербанят фомс тупо за курортное лежание без лечения,

гость
21 мая 2020 в 23:21

а, почему вы не возвращаете отчисления в ФОМС, если человек ни разу в год , не обращался за медицинской помощью, вы все воруете, меняя свои фомсы омсы.

гость
21 мая 2020 в 21:51

Я за 30 лет работы пол миллиона налогов в ОМС заплатил, а лечение все равно платное

Гость
21 мая 2020 в 22:03

Меньше заносить стали, вот и недостача появилась.

Гость
21 мая 2020 в 23:50

Кому это он рассказывает , кто это слушает , кому это интересно , жуть

Сомневаюсь Ако Однако
21 мая 2020 в 21:40

По Радио Комсомольская Правда Стоимость В Больничке От 200тр! А За Что? За Уколы В Попу? Или За Пара Це Тамол?Откуда такая Сумма? И 70тр За Что? Лежит Чел Дома,Пьёт Чай С Вареньем и Мёдом,Жаро Понижающие Пилю Льки...

Лариса.
22 мая 2020 в 08:13

А что .кислород так дорого стоит что ли ?

Гость
21 мая 2020 в 21:48

Бывший глава единой россии г.Тольятти рассказал...............

Гость
21 мая 2020 в 22:30

Обязательное медицинское страхование давно ушло от реальности в свои формулы.
Видимо от Чубайса нахватались опыта.

Гость
22 мая 2020 в 00:48

дело ясное : дела темные.

Гость
22 мая 2020 в 05:56

Да ладно деньги то считать. Мы же сверхдержава с лучшей медициной.

гость
22 мая 2020 в 23:19

Да им всегда недостаточно, как и учителям, скоро лето пройдет и будете школы и садики за свой счет ремонтировать, а еще уборка, охрана, в фонд класса и школы.Перекрестилась , когда сын школу закончил, но в колледж и университет, тоже добровольно-принудительный взнос вносили, не навижу!