СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Плюс 121! В Самарской область число больных COVID перевалило за 2000
Плюс 121! В Самарской область число больных COVID перевалило за 2000

Валентина
24 мая 2020 в 11:55

Вирус так ибудет процветать,так как у нас только на бумаге все законы,без масок нельзя в транспорте,в магазинах и т.д,но увы ,кто за этим следит? В метро полиция стоит и в телефонах играется,в автобусах и трамваях такая же ситуация,даже кондуктора без масок,в магазинах такая же ситуация,отписка нашего руководства уже в кишках сидит,читать противно,что сделано то или другое,открыли бани,какое достижение,просто супер,лучше бы позаботились о людях,а то это очень большая потребность,а то,что люди хотят кушать,никого это не волнует,люди без работы,но помощи нет,да дети кушать хотят,а родители чем должны питаться?

Гость
24 мая 2020 в 13:59

За 2 месяца ковид стал такой обыденностью, что цифры никого уже не шокируют и не пугают. Не обращайте внимания на эту статистику, её для других целей ведут. Нам надо жить дальше. Несмотря на нагнетаемый негатив в информационном пространстве.

Гость
24 мая 2020 в 12:55

Что то сегодня ватно - марлевые свидетели активизировались 😷

Гость
24 мая 2020 в 13:09

Я думаю у нас пандемия будет развиваться по тому же сценарию как в Нижегородской области, примерна та же численность населения, дойдёт до 8000 и пойдёт на спад

Гость
24 мая 2020 в 13:17

Скрепышы и лишнехромосомцы , радуйтесь , вам дали два месяца отдыха , вспомните когда последний раз такое было в жизни у вас , наслаждайтесь жизнью , сходите на набережную , погрейте свои конечности , плеши , на солнышке ))) 🌞. Побольше позитива , поменьше негатива !!!! Веселится и ликует весь нарооооооооооод )))

Гость
24 мая 2020 в 11:56

Так до лета или до конца лета? Какие-же вы все-таки безалаберные и невнимательные!

Гость
24 мая 2020 в 14:01

Граждане мазурики на происходящее нужно смотреть ширше))) . Смертность от коронавируса ничтожно мала для "145" миллионной страны , меньше статистической погрешности , зато каков будет эффект !!! Возможен пик рождаемости через девять месяцев , чем народец занимался когда фабрики , заводы , пароходы были закрыты -- кушал , какал , совокуплялся ))). И если раньше были дети войны , то через девять месяцев пойдут дети самоизоляции 😂😃🤣

Гость
24 мая 2020 в 22:48

Лечите сопутствующие заболевания и короновирус бессимптомно пройдет

Гость
25 мая 2020 в 06:20

Не перестаю удивляться, всех корректоров уволили что ли, ошибки в постах ((( «Мы подготовили обзор о том, по каким правилам нам жить до конца лета». ДО КОНЦА ВЕСНЫ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ

Макс
24 мая 2020 в 12:42

Ну конечно, надо же быстренько на пик заболеваемости вывести. Как это так, Москва пик прошла, а регионы отстают, ну ка ну ка догоняйте. Я думал они 2020 заболевших сделают, а нет, они даже превзошли самих себя, сделали 2021, видимо так циферки интересней сводить. Щас они до 150 догонят в день и снижать начнут.

Анастасия
24 мая 2020 в 21:15

Фигня статистика. Больных ОЧЕНЬ много. Пневмонии и воспаления лёгких ОЧЕНЬ МНОГО. Огромное количество. В больницах нет мест и врачи очень многие болеют.