Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пал последний «чистый» район: где в Самарской области заболели COVID
Пал последний «чистый» район: где в Самарской области заболели COVID

Андрей
24 мая 2020 в 13:18

Пора заканчивать этот цирк!

Гость
24 мая 2020 в 13:38

Цирк продолжается

Владимир Владимирович
24 мая 2020 в 13:54

Нобелевский лауреат раскритиковал режим изоляции: Это воистину средневековые меры! Установленые с кондачка, в панике по всему миру, с подачи перепугавшихся своей тени,
глупых еврочиновников.
Профессор Майкл Левитт считает, что ограничения были пустой тратой времени.

Режим изоляции был пустой тратой времени и мог вызвать больше смертей, чем спас жизней, утверждает нобелевский лауреат Майкл Левитт.

Владимир Владимирович
24 мая 2020 в 14:09

Майкл Левитт сказал: «Не думаю, что эта блокировка, парализовавшая весь мир на три месяца, и нанёсшая всему миру ущерб в 10 - триллионов долларов! Кому-то "спасла жизни". Думаю, что она могла стоить жизни. Она спасла несколько жизней в связи с ДТП и тому подобным, но социальный ущерб - домашнее насилие, разводы, алкоголизм - был экстремальным. А потом есть и те, кого не лечили от других заболеваний».

Корона
24 мая 2020 в 15:04

Смешная статистика по 1 человеку в некоторых районах. У них, что особая оболочка, что не заражают других или всего лишь один тест был на район?)))

Гость
24 мая 2020 в 15:12

Чистых районов не осталось , общественность возмущена , куда смотрят чистильщики , это просто зомбо - апокалипсис какой то ☠️💀☠️

Гостья
24 мая 2020 в 15:56

"Мы подготовили обзор о том, по каким правилам нам жить до конца лета"

Уже до конца ЛЕТА, да?
Ребят, ну пожалуйста, внимательнее

Гость
24 мая 2020 в 19:06

Всемирная шизофрения продолжается

Гость
24 мая 2020 в 23:40

А теперь объясните мне логически всплеск заболеваемости после 1 и 9 мая и отсутствие его после 14 апреля, когда в метро заперли многотысячную чихокашлящую толпу ..без всяческих последствий.

СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ..
25 мая 2020 в 09:55

А где же" Россия вымирает от коронавируса, но нас спасут, - Собянин, Ракова, и Попова"..😂😂😂
Глава Роспотребнадзора ожидает"роста смертности от коронавируса в России"..
Несмотря на пандемию коронавируса, смертность в России за первые четыре месяца 2020 года ниже, чем за такой же период 2019 года! Однако число летальных исходов при COVID-19... будет расти, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова...
«В целом по стране по сравнению с аналогичным периодом прошлого года смертность в Российской Федерации НИЖЕ(!), чем в прошлом году по всей стране»,— заявила госпожа Попова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» (цитата по ТАСС).😎Нас оказывается, водили за нос, целых 4 месяца! 😜😜😜И конца этому пока не предвидится..😠😠😠
Анна Попова также считает, что в 44 регионах России можно в ближайшие дни начать снимать ограничения, введенные из-за пандемии. По ее мнению, "российская система здравоохранения справилась с нагрузкой", ни один из «страшных прогнозов» не оправдался. 😜😜😜
Низкая летальность коронавируса в России также стала причиной скандала, после того, как The New York Times и Financial Times заявили о занижении смертности в России на 70%. Российские власти эти обвинения отрицают.😎😎😎😜😜😜

Врач инфекционист. Профессор
25 мая 2020 в 10:18

Как же так, а?! Я же говорил, что маски надо носить по две за раз. Одну на другую! Молекулярная структура способна проникать в мякоть человеческих жертв. Необходимо завезти противогазы 6 класса для лучшей защиты смертных случаев. Костюмы хим защиты где? Хлор? Необходимо облучать стационары ионами карбида. Сколько ещё нам нужно пожертвований? Где священники? Почему мало проводят дезинфекции своими методами? Сколько ж раз ещё нужно сказать, чтобы начали работать. А безработных куда будем девать? Миллионы, миллиарды человеческих жертв? Кто ответит?!

Гость
26 мая 2020 в 10:14

Интересно, как только один человек заболел в "чистом районе", ветром надуло.

Галина
27 мая 2020 в 12:12

Кто может ответить на мой вопрос, хотелось бы знать, что творится в тюрьмах Сызрани относительно ковида?