СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самарской области COVID выявили у 7 здоровых жителей
В Самарской области COVID выявили у 7 здоровых жителей

26 мая 2020 в 13:38

Какой профосмотр во время эпидемии!!?? Люди с обострениями своих хронических заболеваний сидят дома, терпят, не суются в поликлиники - рассадники заразы! Какой профосмотр, придурки!

Гость
25 мая 2020 в 12:34

вы себя то слышите? у здоровых! им даже теперь не болеют!!!

Владимир
25 мая 2020 в 13:43

Раз на ТВ вернули головняк с Украиной и Сирией,значит всё хорошо

Оля
25 мая 2020 в 12:50

С каких пор на профосмотре делают тест на ковид?

Гость
25 мая 2020 в 16:16

"Врачи ставят диагноз COVID здоровым людям" - я правильно понял статью?

Екатерина
25 мая 2020 в 13:44

Здоровые- это значит без симптомов, случайно выявили COVID-19. Это носители! И они могут заражать других людей! Поэтому сказали всем ( теперь уже кто может) сидеть дома и носить маски! Вчера ходила в магазин, никто маски не носит! Это просто безобразие! Почему другие люди должны из-за вас страдатьc если у вас кастрюлька не варит???
Это ведь временно! Пока не пройдёт пандемия. Неужели так трудно надеть маску???

Гость
25 мая 2020 в 14:38

Подскажите , а кто производитель этих "чудо" тестов и насколько точно они обнаруживают , covid-19 , ОРЗ , ОРВИ , лёгочную пневмонию и еще какие нибудь заболевания о каких мы даже представления не имеем ?

как интересно...
25 мая 2020 в 13:12

Кашляла с средины апреля по середину мая, больше никаких симптом, просто приступообразный кашель. Особо не перживала, тк это мое обычное протекание простуда весна-осень, но в поликлинику пошла сразу "а вдруг?" Да, предварительно звонила,куда положено, сказали: шуруйте по месту прикрепления полиса. Участковый терапевт отправид на рентген, там все чисто, выписал антибиотики и геломиртол на месяц. При обычной ситуации талон на след прием не дал бы, а тут прям чудо чудное! Раз в неделю приглашал на осмотр, и даже в праздники!!! А, да, ОАК еще назначал, там тоже чисто оказалось. В итоге через месяц, опять дже как обычно для меня, кашель прошел. Я вот прям честно думала, что возьмут анализ на ковид, но нет... А тут, оказывается, на простом профосмотре берут?.. шикардос...

Гость
25 мая 2020 в 13:27

В России чиновники всё доводят до маразма. Ладно цели были бы благие. А то ведь всё банально упирается в освоении бабла. Нас, народ, они слышать не хотят в принципе.

гость
25 мая 2020 в 13:16

Сегодня прошел диспансеризацию : сдал кровь и зкг. сделал и все... и как они определят ?

Никита
25 мая 2020 в 19:59

Овсянкин! Хорош брехать и писать тупизм. ИДИ УЛИЦЫ ПОДМЕТАЙ, ведь скоро ЛЕТО,ЛЕТО, ЛЕТО!!!!

25 мая 2020 в 13:37

Деньги надо осваивать, поэтому теперь здоровые тоже болеют)

житель
25 мая 2020 в 14:09

вирус среди нас давно. всё говорит за эту версию. а псевдокарантин - это, увы, имитация бурной деятельности. роспотребнадзор ситуацию проспал, медицина пока еще практически бессильна. вспомнилась подлодка "Курск". она утонула.

владимир
26 мая 2020 в 08:46

В самарской области скоро начнут выявлять ЗДОРОВЫХ...среди обитателей Белого дома...

Гость
25 мая 2020 в 14:10

если боитесь заразиться,вот и носите сами маску

Владимир
25 мая 2020 в 13:47

Как вообще может кто-то болеть? Когда элементарно доктора ни ........... палец о палец не ударили.а деньги волн как хотят

Гость
25 мая 2020 в 13:34

что то вы уже сума сходите конкретно как может быть у здаровова человека COVID19 вы уже не знаете как распространять эту фигню!? врачи нарошно делают это чтобы у них была работа и чтобы им платили по 70 тысяч в месяц они же не когда не получали обычный врач столько как вы это не понимаете а?

Гость
25 мая 2020 в 13:28

сегодня носитель здоров, а через три дня может крякнуть. Такие случаи уже бывали.

Гость
25 мая 2020 в 12:38

Туфта майская.

гОсть
25 мая 2020 в 23:17

Нет здоровых людей, есть недообследованные)))

Гость
26 мая 2020 в 23:43

Чтобы не обрушить экономику, не вызвать бунта граждан и остаться на своих местах власти готовы всех на работу выпустить есть ли вирус или нет, всё очень мутно и неадекватно реалиям.

Гость
25 мая 2020 в 14:04

Тупейший народ, вечно ругающий власть. У Вас никто , ничего не ворует., Вы сами всё отдаёте из своих карманов, потому что Вы тупейший народ. Кто умеет анализировать тот поймёт о чём я. Мыслим глобальнее.

Гость
25 мая 2020 в 14:24

Нужно всех уколоть и всё пройдёт 💉💉💉