СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В торговых центрах и магазинах Самары проверят соблюдение ограничительных мер
В торговых центрах и магазинах Самары проверят соблюдение ограничительных мер

Никита
25 мая 2020 в 20:04

Совсем от безделья кукукнулись, так идите улицы подметайте,подъезды мойте, чем всякую околесицу кропать. Откроют ТЦ без вас писак, не было бы других забот , полезным чем-нибудь в конце концов займитесь,(выше указал дело для вашей команды 63 ру)

Гость
25 мая 2020 в 20:32

А можно граждане зайдут в "Белый дом" и проверят своих нанятых чиновников на соблюдение масочного режима и 1,5 метра дистанции7
Что, нельзя?
Тогда и нас не кошмарьте. Аукнется, однако.

Гость
25 мая 2020 в 21:06

Вы кроме как пугания штрафами ещё что нибудь можете? Если нет то на кой ляд вы вообще тогда нужны. Толку ноль, только деньги налогоплательщиков зря переводите.

кто-то
25 мая 2020 в 21:52

МЫ хотим быстрее за обнуление голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 мая 2020 в 23:40

Зачем писать про то ,что что-то делаете? Народ на улице, в транспорте и в магазинах 70% без масок, статистика растёт, это смешно. Проверяете, что проверяете)))))))?

Лариса.
26 мая 2020 в 05:40

А как же транспорт .Там тоже на 4 кв.м должен один человек находится ?

Анна
26 мая 2020 в 07:31

Походу только Кировский вещевой рынок закрыт. Ведь на рынке контейнера площадью больше 400 кв. метров? Хотя вокруг все работают, а ТЦ-уже давно пооткрывались судя по забитым машинами парковок.

Алёна
26 мая 2020 в 09:41

Проверте МЕГАПЛАСТИК на транзитной, вот там просто ужас.....

Доброжелатель
26 мая 2020 в 19:57

Очнулись? Доброе утро! Вам месяц назад ещё писали, что практически никто ваши ограничительные меры не соблюдает. Маски нигде не носят, кучкуются. Доблестная полиция никого не проверяет. Браво! Когда наконец закончите очковтерательством заниматься?

Оля
25 мая 2020 в 21:46

Проверьте ТЦ амбар, там ничего не соблюдается 😂

Гость