СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Хроника COVID: министр ЖКХ Самарской области вылечился от коронавируса
Хроника COVID: министр ЖКХ Самарской области вылечился от коронавируса

Гость
26 мая 2020 в 09:41

Какие меры?! Пробки, толпы народа, почти все магазины открыты и т.д. самоизоляция?! Зачем тогда в апреле это шоу с карантином и проверками пропусков при 10 заболевших, когда сейчас 100 в день по области и патрули все пропали?! Как всегда всё через одно место на благо народа! Вредительство и бардак! Брали бы пример с Лукашенко! Цирк!

Гость
26 мая 2020 в 16:35

"По словам чиновников, протоколы в отношении нарушителей за составляли участники добровольной народной дружины (ДНД). "
- враньё. Нет у них права выписывать "протоколы".

Сеня
26 мая 2020 в 16:28

Думаю отменят к празднику 12 июня коронавирус. Парад в Москве тоже будет 24 июня! И так осталось не долго ждать когда цирк уедет!

Сеня
26 мая 2020 в 16:37

Президент сделал заявление по поводу торжеств в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
24 июня пройдет парад Победы, заявил Владимир Путин. Президент приказал начать подготовку к этому событию.
«Бессмертный полк» планируется провести 26 июля, в День Военно-морского флота России.

Гостья
26 мая 2020 в 17:11

В транспорте нашли только двоих без масок? Смешно.

Ирина
26 мая 2020 в 19:47

Сегодня, 26.05 ехала в троллейбусе 20 маршрута, затем троллейбусе номер 7. Водители без масок, кондуктора тоже, и пассажиры тскже. У нас это вирус поселилися навечно...полный пофигизм...

Гость
26 мая 2020 в 21:54

Ну наконец то, а то мы все переживали, ночами не спали. Теперь все будет ОК.

Гость
26 мая 2020 в 22:31

Веселицца и ликует весь нарооооооод 😂😂😂

Гость
26 мая 2020 в 14:24

Ходила сейчас в ближайшие магазины. Все продавцы, покупатели без масок. Причём во всех магазинах(пятёрочка, магнит, цыпочка), как будто ничего не происходит. На набережной толпы народу. Я это наблюдаю по дороге на дачу из машины. Мы никогда не вылезем из этой ситуации. Судя по инфо, в нашей области количество заражённых растёт.