СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Пошли на спад: в Самарской области выявили 87 новых заражённых коронавирусом
Пошли на спад: в Самарской области выявили 87 новых заражённых коронавирусом

26 мая 2020 в 12:08

Огласите лучше цифру носителей туберкулёза. И обяжите их посмертно носить не псевдо-маски, а хотя бы респираторы ffp3.

Гость
26 мая 2020 в 12:22

Добрый день. По другим регионам есть данные о количестве заболевших, количестве госпитализированных, количестве находящихся в реанимации, количестве находящихся на ИВЛ, количестве выздоровевших. Не могли бы Вы( я имею ввиду 63ру) получать имформацию в таком виде?

гость
26 мая 2020 в 12:03

Бизнес и ни чего кроме бизнеса!

гость
26 мая 2020 в 15:58

какой спад? о чем вы? разве можно верить в эти вот цифры?

Гость
26 мая 2020 в 15:24

Конечно пойдут на спад , ведь с 1 июня открываются все санатории и профилактории , лавочку пора прикрывать .....

Гость
26 мая 2020 в 11:42

24-го было уже 2021. В цифрах запутались.

Коммунист
26 мая 2020 в 11:43

Цифры как цифры. Ни о чем не говорят. Давайте в сравнении в другими болезнями для интереса хотя бы.

Невзоров
26 мая 2020 в 12:19

Странно, как это растёт заболеваемость, у нас же такая серьезная самоизоляция, шьаб работает, росгвардия, полиция, дружинники, казаки, мушкетёры, жандармерия...все следять за порядком

житель
26 мая 2020 в 12:21

а мне вот интересно - а если бы у нас роспотребнадзора вообще не было, кроме экономии бюджета это как-нибудь бы проявилось?

Alibaba
26 мая 2020 в 12:26

Надоело вся это ахинея .кому вы мозги закапывать пытаетесь? Даже старики вам уже не верят. Успокойтесь уже сколько можно грабить государство? Каждый день в среднем по показателям по 300 тысяч за каждого больного надо остановиться пока не поздно. Ведь Владимир всё считает он просто так ничего не даёт задумайтесь

Гость
26 мая 2020 в 13:01

Почему цифры то не радуют? Радуют. Меньше 100 уже хорошо. В Москве по несколько тысяч ежедневно выявляют и радуются, а у нас даже меньше сотни!

Манипуляция
26 мая 2020 в 11:50

Эпидемию Герпеса вызванный вирусом Эпштейна-Барр почему не объявляют... там процент заражения равен 100%

PREDATOR
26 мая 2020 в 12:55

А там пиастры падают по карманам !

Гость
26 мая 2020 в 15:16

Просто вчера были цифры от тестирования выделенной группы в рамках "при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений" - 7 человек. А 3 человека разницы - это ниочем чтобы говорить о спаде по сравнению с понедельником и 97 случаями.