СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Минздраве Самарской области ответили на открытое письмо медиков тольяттинской скорой
В Минздраве Самарской области ответили на открытое письмо медиков тольяттинской скорой

Гость
26 мая 2020 в 20:06

Голосуйте дальше, как голосовали))

Коммунист
26 мая 2020 в 16:50

Такое ощущение, что нам врут.

Гость
26 мая 2020 в 15:56

"Совместительство в выездной бригаде осуществляется в свободные дни от основной работы в оперативном отделе" - так работают эти врачи с больными или нет? Что за блуждание в 3 соснах?

Гость
26 мая 2020 в 17:52

очередная отписка, ну и по башке всем кто подписал поди уж дали по полной, а вот КТО ПОЛУЧИЛ ЭТИ НАДБАВКИ ВМЕСТО СОТРУДНИКОВ СКОРОЙ КТО ПРОВЕРИТ???
КТО ПРОВЕРИТ И КАК ЗАБОЛЕЛ ИЛИ НЕТ ТОТ, КОГО СКОРАЯ ВЕЗЛА?
ПОЯСНЯЮ, ПРОКУРАТУРЕ ВЕРИТЬ _ ДЕЛО НЕНАДЁЖНОЕ И ПРОПАЩЕЕ... они в сопровождении ЗЭКов в основном время проводят и разбираться не будут и тоже отписку дадут!!!

Берия
26 мая 2020 в 17:52

В Самаре на елизаровской подстанции скорой помощи с 24 по25 мая отсутствовали защитные костюмы для выезда к коронавирусным больным, а минздрав всегда говорит все нормально.

Гоздь
26 мая 2020 в 22:20

То есть, если я напишу в минздрав, что у меня пустой холодильник и молоко прокисло, а оттуда придет разъяснение, что для граждан регулярно завозят продукты в продуктовые магазины, то верить надо минздраву и полагать холодильник полным, а молоко свежим?
А вдруг еще и холодильник наполнится??? Тааак, где бумага и ручка...

Гость
26 мая 2020 в 17:39

РецЕркулятор? Какая прелесть.. А все потому,что в них воздух для обеззараживания рецЕркулирует. Или все-таки рециркулирует ?))
По теме:согласен с Коммунистом.

Пердунков
26 мая 2020 в 15:41

Дайте людям надбавки! Они могут заразиться этим насморком! И умереть! От него температура поднимается аж до 37,3 !!! Ну и что, что болезнь протекает бессимптомно, ну и что, что процент летальности меньше чем у гриппа! Всё равно это очень опасно!

Гость
26 мая 2020 в 15:33

Так послание было от имени работников скорой помощи , а не от диспетчеров , или это диспетчера слетели с катушек , возомнив себя работниками скорой помощи стали требовать защитные костюмы и доплат ?

не медик
28 мая 2020 в 12:32

Что видно из письма; водители и диспетчеры вынуждены помогать медикам, т.к. их банально не хватает.. А им не то чтобы надбавки им даже средства защиты не дают.
В министерстве здравоохранения полный порядок, они даже не слышат и не хотят слышать о чем речь в письма. И если инфекция стартанет как в Бразилии, когда люди забили на самоизоляцию после сидения дома, то будет как в анекдоте.
"Скачет ковбой на лошади - впереди лужа, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну".
Скачет дальше, там яма, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну".
Скачет дальше - впереди большое ущелье (что ему ни за что не перепрыгнуть) ну и думает про себя: "я ковбой, я перепрыгну", а лошадь, резко тормозя на кряю пропасти, думает: "ты ковбой, ты и прыгай!"."

26 мая 2020 в 15:23

роспись и подпись не путайте пжл.вас и грамотные читают.

Гость
28 мая 2020 в 09:26

Отписки от наших чиновников - суть их каждодневной напряженной работы, за которую они, кстати, получают нехилую зарплату и всякого рода льготы. А у некоторых еще и взятки случаются!
Надо оставить одно министерство по всем вопросам и одного 'контроль оставляю за собой' - столько денег сэкономим!

Гость
26 мая 2020 в 22:40

Единая Россия