Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Не ОРВИ, а COVID: где в Самарской области нашли новых заболевших
Не ОРВИ, а COVID: где в Самарской области нашли новых заболевших

Кошмар.Люди берегите себя
27 мая 2020 в 14:15

Все нсдоело уже хочется свободно дышать снять маску и чувствовать себя душевно свобобной.Нагнетают а поэтому уже не чему не веришь.Успокойте людей, дайте "воздуха глоток".

кто-то
27 мая 2020 в 14:38

те 2340 счастливчиков возможно тоже не верили ... 17 из них - уже не разуверятся никогда .... а вы продолжайте НЕ верить!!!

Гость
27 мая 2020 в 14:57

Людей надо было закрывать дома не 28 марта,а после 20 апреля,тогда и толк был бы,а теперь после 2 месяцев самоизоляции-всем уже просто по фигу,что рост заболеваний;устали все....от всего....

Гость
27 мая 2020 в 19:35

С потолка берут цыфры.Я хожу всю вашу пандемию без маски и все прекрасно.Раздули из мухи слона.Под другими болезнями все списывают на корону .Придурки.

Абубакир
28 мая 2020 в 07:33

Ребята я тоже по началу не верел,но сейчас когда хаболела тетя моя с коронавирусом я подумол что дело серьезное.

Народ
28 мая 2020 в 10:15

Когда уже этот цирк закончится? Никто у не верит уже. Ну постебались немного и хватит! Уже поржали, подрубили бабла, отдохнули. Пора бы и меру знать.

Комерс
28 мая 2020 в 10:21

да, внатуре, лихо капустки подрубили. приятно. масочки, перчатки, антисептики, химия. всё шло на ура. щас заметно пошужее становится.. пипл прохавал шнягу. ну ничё, чё нить новенькое скоро замутят. или вторая волна может типа попрёт. хорошо, хорошо бабла рубанули. слов нет. респект тому кто затеял эту телегу!

Анастасия
28 мая 2020 в 12:34

Мне прям интересно - кому делают эти тесты? Я уже неделю с температурой на больничной, ни насморка, ни кашля толком нет. Я астматик. Но мне не делали тест) Хотя пару дней назад у меня пропадало обоняние, врач говорит, что горло красное)