СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Почему выросла заболеваемость COVID в Самарской области. Отвечает Роспотребнадзор
Почему выросла заболеваемость COVID в Самарской области. Отвечает Роспотребнадзор

гость
28 мая 2020 в 11:23

Я так понимаю с коронавирусом у нас в стране борется одна статистика!?

Член руководства
28 мая 2020 в 14:01

Почему не носят противогазы? Почему не носят хим защиту? Почему это не стало модным трендом как в Китае и Италии? Это же красиво, удобно и практично. Странный у нас народ! Ну, хотя бы сделайте вид, что вы боитесь! Наденьте хотя бы маски! Ну хоть ещё вагон-два бы распродать. Ведь закупились же на год вперед!

Гость
28 мая 2020 в 09:27

не понял!!!

Просто гражданин!
28 мая 2020 в 10:53

А то есть первая уже закончилась хотите сказать? При 135 заболевших ещё вчера. Они уже про вторую волну рассуждают. Может первую сначала переживёте?

Юрец
28 мая 2020 в 09:31

У админа закончилась фантазия?

Гость
28 мая 2020 в 10:28

пора настало время открывать крематорий

ник
28 мая 2020 в 11:47

Врачи бы с первой волной разобрались, когда кончится, а потом за вторую принимались. Впрочем, врачам сейчас не до этого - писателям надо чем-то заняться.

Гость
28 мая 2020 в 12:12

Профессионалы стали превращаться в гадалок , плохо....

Гниды Нежные
28 мая 2020 в 15:11

СПИД И СИФИЛИС,ГОНОРЕЯ И БРОНХИТ,АСТМА И ПНЕВНОКОК, ГЕПАТИТ А,В,С И ТРИХОМОНИАЗ КУДА ИСЧЕЗЛИ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ИХ ВЫЛЕЧИЛИ? МАЛЯРИЯ И ТИФ С СИБИРСКОЙ ЯЗВОЙ-ПРОПАЛИ?

Гость
28 мая 2020 в 18:48

А вот за эту чушь и получают денежки. Довольно прибыльно и не пыльно. Прямо хочу к вам.

Павел
28 мая 2020 в 21:37

Где маска на этом лице? Или не на лазить?

Гость
28 мая 2020 в 21:49

Главная ошибка властей - введение карантина и проверок с пропусками ещё в марте, когда никто не болел, и при этом не закрыли москву и рейсы из-за границы - это сильный удар по экономике страны и карману граждан, а потом и неадекватные приказы губернатора и путина с мишустиным, то послабления, то ужесточение, маски по 50р и т.д. полная дезорганизация и не владение ситуацией - вредительство

Вова
28 мая 2020 в 21:59

Выбаюрось маску, она под веществами

Гость
28 мая 2020 в 21:58

"«Нарушаете!»: почему выросла заболеваемость COVID в Самарской области"
-пока нечего было нарушать, до самого мая месяца, никаких 100-200 в день не было!
Так что это неот масок.

Гость
29 мая 2020 в 16:16

Уже давно не чего нет, зачем тогда все по открывал, все парки и скверы.

Александр
1 июня 2020 в 14:41

Короновирус это очередная разновидность гриппа ,которых в последние годы было не мало ,но из этого решили сделать падемию ,хотя умерших меньше ,чем от других гриппов.Причины экономические и политические. Причем в России сначала короновирус игнорировали как в Белоруссии , но затем эта тема стала истеричной (чиновники почувствовали власть над людьми по новому).

Ксения
28 мая 2020 в 16:42

А где статья? За что платят журналистам?!?