СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Умирают и молодые: все жертвы коронавируса в Самарской области в одной картинке
Умирают и молодые: все жертвы коронавируса в Самарской области в одной картинке

28 мая 2020 в 10:20

В Рашке всегда холодно и грязно
Значит вывод какой
Не родина она больше не родина
Эван
Что Новый хозяин надо ????????

Гость
28 мая 2020 в 11:57

Здоровых людей в принципе нет.У всех есть сопутствующие забооевания. Так что есть на что списать.

GHOST
28 мая 2020 в 13:13

Добавить бы в статистику за этот период и умерших от пневмонии и ОРВИ. Так , для наглядности.

Окс
28 мая 2020 в 12:06

Модно подумать молодёжь не умирала от сопутствующих заболеваний, только вчера были на кладбище, это же страх... В Рубежке все битком забито, уже где кварраты заасфалтмровпны, там уже асфальт снимают и хоронят, это без вашего там короновируса, вы че до этого то панику не разводили, приводили бы статистику сколько от онкологии умерло, сколько от этих сердечно сосудистых заболеваний, молодёжь мрет... Причём тут этот Короновирус.. Перестаньте паниковать...

Комерс
28 мая 2020 в 10:24

да, внатуре, лихо капустки подрубили. приятно. масочки, перчатки, антисептики, химия. всё шло на ура. щас заметно пошужее становится.. пипл прохавал шнягу. ну ничё, чё нить новенькое скоро замутят. или вторая волна может типа попрёт. хорошо, хорошо бабла рубанули. слов нет. респект тому кто затеял эту телегу!

Гость
28 мая 2020 в 11:03

У меня двух знакомых до 30 лет планируют перевести на ИВЛ, так как пока отрицательная динамика. Оба атлеты, не пили, не курили, ели из контейнеров здоровую пищу- готовили сами. Просто один из новых вирусов реально опасен. Причём они ответственно подошли к лечению- сидели дома, пили таблетки, назначенные врачом. Но из-за появившейся одышки вынуждены были лечь в стационар. У одного из них тест до сих пор отрицательный!

Житель
28 мая 2020 в 16:00

Я, конечно, не диссидент, но паника реально раздута.. Умирают хроники для которых любое заболевание может стать фатальным! Так получилось, что мы женой были в Европе в разгар эпидемии и по приезду, находясь на карантине, и, как оказалось позже по анализу, жена переболела короной.. 2 дня примерно с симптомами ОРВИ и т-рой 37,2. Брали анализы одновременно, у меня отрицательный.. В итоге её 2 недели продержали в больнице, все анализы отрицательные.. Я из-за этого месяц сидел на карантине при отсутствии заболевания (все анализы были отрицательные)..

Гость
28 мая 2020 в 21:43

Питерский врач рекомендует упражнять лёгкие.Надувать воздушные шарики.Упражнение выполнять в день по10- 15 минут, несколько раз в день(информация на yandex.ru реаниматолог Антон Георгиев больница Святого Георгия)По его мнению метод обезопасит от тяжёлой формы.

28 мая 2020 в 10:18

Где жопа в тепле — там и родина

Просто гражданин!
28 мая 2020 в 10:31

Ну все как на подбор с "сопутствующими". Когда уже прекратят "сопутствующие" умершим от ковида придумывать? Вот кто то придумал "сопутствующие" писать и все как под коприрку до сих пор это повторяют. Ребят, ну уже правда это смотрится фальшиво, прекращайте вы с этими "сопутствующими".

Гость
28 мая 2020 в 10:23

Интересно, а не дописывают ли к умершим от короны и обычный хроников, умерших естественным путем от своих болезней? Зачем, да и так понятно — государственные деньги. Как то всё это подозрительно выглядит.

28 мая 2020 в 09:59

Все сердечники
Совет вам меньше нужно жрать как свиньи
У свиней и мышей одинаковое строение желудочного тракта как и у человека
Крепостные не будьте свиньями не жрите все подряд все равно настоящей еды нигде нет
Разуйте свои зенки кругом в пищу добавляют антибиотики