СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области врачи выявили COVID у 97 человек
В Самарской области врачи выявили COVID у 97 человек

28 мая 2020 в 12:22

Неужели не нашлось фото с нашей скорой помощью? Почему 134 регион? Все новости так клепают.😠

Гость
28 мая 2020 в 12:03

Меня терзают смутные сомнения,уж цифры больно совпадают

Елена
28 мая 2020 в 14:58

Лично меня интересует, почему в Самарской области выявляют короновирус в основном среди заболевших ОРВИ и пневмонией. В остальных регионах как-то все больше выявляют среди контактников. А у нас получается, что вопреки рекомендациям Минздрава, случаи заболеваниями ОРВИ и пневмонией, не считаются априори короновирусом. И выявляют среди них короновирус на поздних стадиях, поэтому у нас и умирают молодые люди. Да, есть диабетики и молодые! Но их надо проверять в случае заболевания ОРВИ сразу на КТ, а на спустя неделю или две, когда уже становится слишком поздно! Зато из клиник выписывают заболевших лёгкой формой, а что их дома нельзя было лечить?

Гость
28 мая 2020 в 14:20

Опять нет количества заболевших в Тольятти 👿👿👿

Гость
28 мая 2020 в 11:59

какие неугомонные у нас врачи.

Гость
28 мая 2020 в 12:51

А почему не включили 68 выздоровевших. Должно быть 829. Или у Вас данные каждый день меняются? Как после этого можно Вам верить?

28 мая 2020 в 16:45

Откуда появляются заболевшие? Все же медики говорять, что следять за распространением короновируса. Наша медицина не справляется, как и главнокомандующие

Ярик Семицветный
28 мая 2020 в 14:17

Почему шизофрения до сих пор ещё считается заболеванием? Это же нормальное состояние человека! Особенно талантливого и креативного! Маску, например можно раскрасить или расшить узорами и носить с удовольствием, как делает сегодняшняя молодёжь. И им это нравится! Вычислять процент, мыслить скупо и точно - это очень скучно! Нужно жить ярко!