СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Медики Самарской области рассказали, какой будет вторая волна коронавируса
Медики Самарской области рассказали, какой будет вторая волна коронавируса

Екатерина
28 мая 2020 в 18:31

А фото набережной- это сейчас там столько народу?? Май 2020??

Гость
28 мая 2020 в 19:41

Профессионалы стали превращаться в гадалок и предсказывать будущее , плохо........

San-Diego
28 мая 2020 в 15:42

Насколько все-таки россияне слабые как специалисты. В Германии этот Ренц никогда не стал бы врачом. Еще первая волна не закончилась,а он уже в мыслях (!) о второй.. В Индии,Бангладеш жарко,но и там тоже вирус. В Сам.обл катастроф.ситуация. И как врач он должен губеру подсказать, что в масках должны быть в общ. транспорте итд., а если не знает,то пусть посмотрит,как Германия с этим справляется.. Потом будет о второй волне балакать..
Есть ученые США,Германии,Японии и др. цивилиз стран,кот работают над созданием вакцины. Надо дать им время.
Сегодня в Нефтегорске(Сахал. обл) 25 лет, как произошло землетрясение и более 2000 погибло..Этот город больше не восстановили. Все выпускники погибли на выпускном вечере.....

Швондер
28 мая 2020 в 17:09

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.

Гость
30 мая 2020 в 08:16

Не стал-бы я доверять врачу по имени Ренц!

Гость
28 мая 2020 в 15:28

вторая волна будет не такой, потому что деньги закончились

Гость
28 мая 2020 в 17:04

"Друзья" из списка ФОРБС еще больше разбогатеют!

Гость
28 мая 2020 в 17:43

Хватит бездарной писанины, наведите порядки на стадионах, в парках чтобы люди могли дышать , уберите алкашей из парка и со стадионов, откройте санатории и детские лагеря или денег нету все списали????

Гость
28 мая 2020 в 19:38

из репродуктора сказали
что запрещается дышать
и мы не дышим и у многих
уже отказывает мозг

Гость
28 мая 2020 в 22:47

Да они и про первую волну вируса ничего сказать не могут, всё по факту говорят, как президент, а на нет и суда нет!

29 мая 2020 в 14:26

Число зарегистрированных случаев в области составляет какой процент от общего числа жителей?
О какой иммунной прослойке этот дяденька говорит?
Дяденьку уже проверяли на идиотизм?

Алекс
29 мая 2020 в 14:47

Второй "кризис" уже запланировали

И вот опять
29 мая 2020 в 19:56

Никуда вирус летом не уйдёт. В жарких регионах им также болеют. Ищете лекарства, а не гадайте на кофейной гуще. У нас до сих пор от гепатита С лечат устаревшими препаратами. Люди сами себе из Индии выписывали современные дженейрики. Видимо, так и от коронки будем сами у кого- нибудь..

Гость
29 мая 2020 в 23:04

Ну да... недавно читал репортаж из Вьетнама. Сколько у нас стоят маски? Так вот там, в пересчете на рубли - 8рублей! И недостатка в них нет.