СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области зафиксировали вспышку заражения коронавирусом
В Самарской области зафиксировали вспышку заражения коронавирусом

28 мая 2020 в 13:07

Страна круглых идиотов и писарчуков

28 мая 2020 в 12:42

громко сказано ВСПЫШКА!!!
в одном месте что-ли?
или во всём городе?

Нателла
29 мая 2020 в 20:13

Сызрань, скорее всего. Там парки на днях открыли а на следующий день снова закрыли. В транспорте скученность, он работает, в парках простор и свежий воздух - их закрываю. Где логика??

Металлург
28 мая 2020 в 13:35

Поговорив в магазинах и на рынке с людьми без масок, мною сделан вывод, что рулит РУССКИЙ АВОСЬ. Кому суждено заболеть- заболеет, а помрут рано или поздно все. Боятся не заболеть, а ШТРАФОВ !

Гость
28 мая 2020 в 13:55

В России предсказали болезни из за масок и перчаток , вырастет число грибковых и аллергических заболеваний , эмфиземы лёгких и бронхиальной астмы . Это озвучил завкафедрой микробиологии , вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сечинова , академик РАН Виталий Зверев .

Василий
28 мая 2020 в 23:26

Откуда беруться ковид-отрицатели ? От тупости , скорее всего. Наши люди глупы и пассивны. Поэтому и терпят вороватых правителей и никому не верят.

Врач из стационара
29 мая 2020 в 13:26

Шизофрению пора выводить из списка болезней! Сегодня это вполне панорамное состояние человека! А что тут такого? Мыть руки каждые 10 минут и ходить в противогазе, боясь заразиться насморком сегодня нормально. И это правильно! Протирать руки антисептиком через каждые 5 минут - это прекрасно! Нужно любить чистоту! Мыть, мыть, мыть!!! И перчатки нужно носить постоянно и везде! Маски нужно носить по две за раз. Одну на другую! Также, можно пошить красивые разноцветные маски. Это модно и классно! Вся молодёжь практически ходит в масках молодцы! Мыть, мыть, мыть, мыть! Чистить, чистить, чистить! Всё делать по счёту. Пос счёту. По счёту. счёту. счёту. счёту.

Гость
28 мая 2020 в 12:57

Бульварная жёлтая пресса, блин. В одном из городов. В каком городе то? Сами должны догадаться? А названия реально шаблонные, третий месяц одни и те же. Журналисты, где творческая мысль?

Гость
28 мая 2020 в 13:11

Зачем обнаруживать эти вспышки если все уже выздоровят к 24 июня , лавочку сворачивать уже пора 😂😂😂

Гость
28 мая 2020 в 13:47

Да если честно уже смешно становится, если бы не было так грустно. Власть делает вид что борется с ковидом, под шумок осваивая немалые средства из бюджета, а также косвенные доходы от продажи масок и прочих антисептиков. А мы же, простой народ просто пытаемся выживать в новой экономической ситуации, где все оказались благодаря режиму самоизоляции и росту доллара.

Парса
29 мая 2020 в 19:14

Вах вах вах. Клоуны.

Гость
30 мая 2020 в 02:26

Что то затянулся спектакль.шиза полная.надоело уже.

геша
2 июня 2020 в 18:28

Вспышка безответственности и лжи.

Просто гражданин!
28 мая 2020 в 13:02

26 это уже "вспышка"? А Вы приведите цифры заражённых в Самаре и Тольятти! Там видимо "вспышек" нет.

Гость
28 мая 2020 в 13:28

Народец этим уже не запугать , перестал агриться , нужно что то новое , интересно , бабайка подойдёт ?

Гость
28 мая 2020 в 12:59

Достали уже с этим вирусом.

Гость
28 мая 2020 в 13:46

да-да, я тоже видел, что-то моргнуло.