СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нет лекарств и иммунитета»: интервью с главным санитарным врачом СО о пандемии коронавируса
«Нет лекарств и иммунитета»: интервью с главным санитарным врачом СО о пандемии коронавируса

Гость
28 мая 2020 в 18:24

Нулевой допустим из Испании, а которые с орви не выездные и не контактные откуда взялись?

Гость
28 мая 2020 в 22:01

Президенту отправили письмо с просьбой расформировать роспотребнадзор. 300 000 предпринимателей подписали письмо. Очень надеюсь что президент примет правильное решение.

Гость
28 мая 2020 в 21:37

Вакцина против Короновируса сделана на скорую руку без нормальных исследований и изучения последствий её массового применения! Пока власть и минздрав не даст гарантий её безопасности прививаться не буду!

Кося
29 мая 2020 в 07:52

Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк... переболели, переживём, привыкаем, власти , , поняв бесполезность одурманивания вирусом, переключаются на другое, ну там, Парад Победы, голосование по Поправкам, стадиону Самара Арена, строительству и ремонту дорог. Да мало ли у властей забот! А про вирус забудьте: поигрались и хватит.

Гость
29 мая 2020 в 19:11

Кто этот братан в малиновом пиждаке?

30 мая 2020 в 13:53

Пора на пенсию! Отсутствие профессионализма! Липовые цифры! Не осознает понятие - самоизоляция! Перечислять дальше не имеет смысла! Откуда такие бестолковые берутся?

angry bird
28 мая 2020 в 18:15

Мы верим в нашу победу! Верим в то, что вирус будет УНИЧТОЖЕН!

Стас
28 мая 2020 в 20:29

Чиновники заряжают не по децки..😜
Пиля и осваивая бюджет каранавируса..😁😁😁

Стас
28 мая 2020 в 20:27

Никогда не думал..
Что нами будут рулить и управлять, те кто должен по обязанностям заниматься тем,
что делать смывы со столов, санитарные врачи..💩💩💩
И чиновники мэрий..
А не академики РАН, вирусологи, вакцинологи, эпидепиологи.

Они оказались чиновникам не указ..😂😂😂

Гость
28 мая 2020 в 20:56

А я теперь понимаю ограничения и развертывание госпиталей. Ограничения конечно может и не самые грамотные и не самые эффективные, но совсем без них нельзя. А госпиталя пусть лучше не пригодятся, чем их не будет когда нужно будет лечить.

гость
28 мая 2020 в 21:39

С.Архипова утверждает,что лекарства от коронавируса нет,а В.Соловей говорит,что В.В.Путину коронавирус не угрожает, так как в Кремле есть лекарство,которое уничтожает этот вирус в течении двух суток (и правда-Мишустин вылечился
.министры вылечились Кадыров прилетел в Москву) Кому верить?

Сергей
28 мая 2020 в 22:03

Найдутся лекарства и болеть резко перестанут, когда распилят бабло выделенное на это.

Гость
29 мая 2020 в 07:17

Фигасе у врачей погоны😆

Гость
7 июля 2020 в 14:47

Пока бабки из Кремля выделяют, Сovid не закончится. И вторая, и третья волна прилетит.