СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин
В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин

Гость
28 мая 2020 в 22:00

Просто боятся того, что сейчас в соц. сетях, люди похоронившие своих родственников в закрытых гробах, об этом начали писать, а в статистике их нет. К тому же статистика по смертности начала вызывать вопросы и за рубежом, поэтому лучше самим начать давать более точные данные.

Гоздь
28 мая 2020 в 21:14

То есть сначала послали Нью-Йорк Таймс... извиняться за фейки, а потом сами признали, что NYT был прав? 😳 И какой после этого может уровень доверия к таким людям?

Гость
28 мая 2020 в 20:55

А погибших в Сирии , на Донбассе , и в других войнах туда ещё не решили добавить ?

Гость
28 мая 2020 в 21:27

Если всех умерших от других болезней внести в этот список , от онкологии , туберкулёза , то и живым ещё с этими заболеваниями придётся ставить этот диагноз , соответственно и личить их придётся лекарствами от коронавируса . Вобщем дичь какая то ⛳️

Кадык Женский
29 мая 2020 в 03:15

Прикольно Получается.После того как Запад Подловил на махинациях с подсчётами в меньшую сторону,было несколько дней Отрицания! И вдруг Бывший Губер Тюмен.обл. Признал,что Считать Надо по Другому!А Именно Вносить Всех! Все Болезни у Пациента-Виноват Вирус-2019.

Гость
29 мая 2020 в 08:27

Что вот так вот, в открытую?

Гость
29 мая 2020 в 08:45

Дневные стационары и больницы в сёлах откройте и постройте хорошие больницы, детские отделения, терапевтические, хирургические неврологическое , инфекционное, родильное и нормальную скорую помощь , а то все посокращали закрыли . Вот откуда и пошло самолечение людей или врача вызвать платно, медсестру платно чтобы систему проколоть у людей уже просто крик души ищи хорошего врача и медсестру или бабку повитуху.

Гость
28 мая 2020 в 21:47

Не пойму , из короны культ что ли какой то создают :(

житель
29 мая 2020 в 08:45

Собянин - честный человек, всё открыто сказал. как Медведев в своё время с его знаменитым "денег нет..." значит уберут скоро.

29 мая 2020 в 01:33

Так понимаю,что это все из-за денег,выделенных на лечение и их нужно трату оправдать .Сколько там Пену заряжал за одного дефектного ? Значит пока их не освоят ,то и волны будут Да и по отраслям денег разъехалось да льгот ,их тоже нужно отбить ,да банкам всколыхнуться.

Гость
28 мая 2020 в 21:52

Похоже в России теперь тон задаёт не президент а мэр столицы. Постоянно что то регионам советует. Сиди, рули в своём огороде. Тут как-нибудь сами разберутся.

Гость
29 мая 2020 в 10:01

Предложили или уже так делают?))

Вася
28 мая 2020 в 21:20

А сейчас разве не всех покойников под корону метут.Не в Самаре я имею ввиду

Гость
28 мая 2020 в 20:03

Коммунист, привет от Сергея Семёновича.

Гость
29 мая 2020 в 01:27

Зачем это? С этого кто то что то имеет? Что деньги за это выделяют?

никос
29 мая 2020 в 14:51

кто в аварии погиб или огнестрел всем нарисуют вирус , смерть от вируса наступила в следствии сопутствующих заболеваний ( огнестрел , онкология все туда припишут )

Васябрат
29 мая 2020 в 19:07

Я уже не удивляюсь дуракам.

Бяка
29 мая 2020 в 01:02

С поносом тоже сюда?

Жертвы Блевотины
29 мая 2020 в 03:18

С Поносом Тоже в Список?Насморк подойдёт? Маразм Стал Крепчать?

Гость
29 мая 2020 в 08:10

Похоже, Собянин на себя сюртук президента примеряет)

гость
29 мая 2020 в 08:56

Он просто бредит. Нет ему эту статистику подсказывают на западе. Геополитика никуда не делась. Она живее всех живых. Политики поклоняются (читай исполняют) волю мирового правительства