СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Азаров: «Самарская область еще не вышла на плато по заболеваемости COVID»
Дмитрий Азаров: «Самарская область еще не вышла на плато по заболеваемости COVID»

Гость
29 мая 2020 в 11:44

Ничего вы не сдержали, просто москвичи позже приехали, у них началось раньше

Гость
29 мая 2020 в 13:56

Времени мало осталось , нужно выйти на плато и до 24 июня успеть свернуть лавочку , тик так тик так..........

Гость
29 мая 2020 в 14:43

Как легко современного человек 21 века загнать в средневековое мракобесие. Стоит немножко поработать над его мозгами с помощью агрессивной и навязчивой подачи информации по всем средствам массовой информации и вуаля. Половина населения нашего города не снимают масок даже на улице. Вот Вам и разобщённость в обществе. Достигнута цель командно-штабных учений по названием КОВИД-19.😁

Самарчанка
29 мая 2020 в 11:59

Мама друга ездила в Москву из Самары, там на карантин не посадили, побыла там, вернулась обратно в Самару- и тут на карантин не сажали))) а мы удивляемся почему заболеваемость не снижается!

Витя
29 мая 2020 в 13:26

ВРАНЬё, Азаров за кресло губернатора держится, у него плато под задницей находится.😁

Гость
29 мая 2020 в 18:52

Какое нахрен плато ? Плато Наска ?

Гость
29 мая 2020 в 12:21

Роспотребнадзор не может не накосячить!
Одной из особенностей динамики количества больных коронавирусной инфекцией является отсутствие плато.

Арси
29 мая 2020 в 12:52

чем больше людей похерели самоизоляцию, тем меньше заболеваемость

Надежда
29 мая 2020 в 13:57

Надоело вранье. Следите какую информацию дают разные сайты.Таблица - Новокуйбышевск 60 человек !!!":? Каждый день прибавляется, а итог остается прежний;

Бяка
29 мая 2020 в 13:55

Да не плато а болото где вы громче всех про это квакаете!

Гость
29 мая 2020 в 16:04

когда мы оказались на дне, кто то снизу постучал!

Гость
29 мая 2020 в 16:12

Сосед заразился пневмонией на обследовании в медгородке в 810, просидев там шесть (!) часов среди больных (примерно человек 90-100), ожидавших результатов. Пошел с УРВИ и уже без температуры, а через день после сидения в этом коридоре с больными, ему стало хуже и опять отправили на обследование в 810ку, опять столько же и там же, теперь пневмония появилась.
Как и что соблюдать? Вы о чем?????

113
29 мая 2020 в 18:41

Какое плато? По-русски нельзя сказать? То на полях саммита, то вышли на плато. Это про пасущихся козлов?

Платон
30 мая 2020 в 00:08

Всё..!!!Дальше ползком..

гость
30 мая 2020 в 08:58

Ну как только прикажут медикам в диагнозе ковид не писать, у нас сразу всё будет хорошо. Как с гриппом. Пишут ОРВИ и делу конец. У всех стран грипп свирепствует, а мы на последней строчке по заболевшим. Статистика- дело страшное)))

Гость
30 мая 2020 в 09:34

Как уйдет ковид из новостей, так и "эпидэмия" на нет сойдет.