СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Коронавирус убил еще двух человек в Самарской области
Коронавирус убил еще двух человек в Самарской области

Алекс
29 мая 2020 в 15:55

Всем не верящим в происходящее.
Мой родственник умер 28 мая в реанимации Середавина. 3 дня простуда, потом 39, стало тяжело дышать, увезли на скорой, на ИВЛ 10 дней, и человека без явных хрон заболеваний в расцвете сил не стало. Был сильный здоровый и жизнерадостный. В статистику смертей от Covid пока НЕ ВОШЁЛ. Члены его семьи сейчас лечат двустороннюю "внезапную пневмонию" (поступили на день позже) в другой больнице. Заболели один за другим, симптомы одинаковые, но у его близких полегче. Они лежат в инфекционке. В статистику, что у них Коронавирус, вроде как тоже не включены по непонятным (или уже понятным?) причинам.
А так, да, - "Коронавируса нет"...

Самарец
29 мая 2020 в 12:51

ну давайте будем откровенны. это не вирус убил, а наше здравоохранение не способно лечить людей с вирусом.

Илья
29 мая 2020 в 16:21

Чё за термины? Вирус УБИЛ. Во всём мире от него умирают.

Житель Самары
29 мая 2020 в 17:55

Роман Марка Твена «Приключения Гекельберри Финна»:
Положим, человек ушибет себе палец, а потом отравится, а потом свалится в колодец и сломает себе шею и кто-нибудь придет и спросит, отчего он умер? Так какой-нибудь дуралей может сказать: «Оттого, что ушиб себе палец». Будет в этом какой-нибудь смысл? Никакого.

Гость
29 мая 2020 в 14:32

нету никакого вируса люди

Гость
29 мая 2020 в 12:52

ну да, все расшатано. и скорее всего алкоголем и табаком. но виноват вирус!

Гость
29 мая 2020 в 13:33

Думаю виноват дальнобойщик из Усть-Волетурымска, нарушивший правила движения по кольцу..

GHOST
29 мая 2020 в 23:41

На фото медик в респитаторе FFP-1.
Если работает с больными с COVID-19, то плохо... Нужен FFP-3.

Вероника
29 мая 2020 в 14:43

Я боюсь заразиться и умереть! Можно умереть от укуса клеща или собаки! Можно отравиться кислым молоком или соседи запустят газ через дымоход чтобы умертвить меня! Кругом грязь и зараза! Я мою руки через каждые 10 минут по 5-7 минут растираю мылом и хлоркой! Я ношу маски по две штуки одна на другую. У меня шизофрения - это модно! Это не болезнь! Сегодня все молодые носят маски! Это красиво и креативно! Я талантлива! Я гениальна! гениальна. гениальна. ГЕНИАЛЬНА!!!!

Кучера не Оскар
29 мая 2020 в 14:47

СЛЫШАЛИ,ЧТО ЕЩЁ 7 МЕСЯЦЕВ, НЕ МЕНЕЕ БУДЕТ? НУ ВОТ ЭТО...

Захар Смеялся
29 мая 2020 в 14:45

КОГДА СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧИТСЯ И РАБОТАТЬ НАЧНЁМ?

Гость
29 мая 2020 в 14:38

Какой коварный коронавирус... Ну что опять СМИ панику наводят? Сильный имунитет защитит от вируса, а в этом стрессе, который нам из интернета, из ТВ и радио навязывают иммунитет только ослабевает.
Сейчас перепады температур, конечно, определенной категории жителей сложно.
Зачем людей было закрывать, но разрешать перемещаться прибывшим из других стран, а потом и из регионов? Власти делают все, чтобы мы болели и были заняты только своим здоровьем, а они продолжали формировать рабовладельческий строй.

Кудрявцева
29 мая 2020 в 14:46

НАДОЕЛИ СКАЗКИ,ПРО ЕЩЁ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ!!! ЖАРА! И РАБОТЫ И ДЕНЕГ НЕТ!

Малиновская
29 мая 2020 в 14:45

Когда Начнём работать,а Не Дома Сидеть Без Денег?

Бяка
29 мая 2020 в 22:43

А ещё двух собак и трёх кошек!..

Бяка
29 мая 2020 в 13:54

А кошки?Где статистика?