СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самарской области изменился темп роста заболеваемости COVID-19
В Самарской области изменился темп роста заболеваемости COVID-19

Ирина
30 мая 2020 в 12:30

Очень интересная статистика, только теперь вопрос кому все же верить... официально губернатором Ульяновской области сказано что в Сызране очень много заболевших и так как город на границе областей просят не ездить туда, а по сводкам Самарской области заболеваемость у нас снижается.

гость
30 мая 2020 в 14:04

откуда госпожа Архипова берет такие данные: "Показатель заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на 100 тысяч населения составил 78,07%", если в Самарской области всего 2500 заражений? о каких сотнях тысяч человек речь? сомневаюсь, что столько тестов у нас тут наделали.

Гость
30 мая 2020 в 17:39

Путин сказал парад,24 июня.Вот теперь болных будет всё меньше и меньше.

Гость
30 мая 2020 в 11:55

"коэффициент распространения инфекции составляет 1" - вчерась от её имени 1,25 сообщали. У кого ложь?

Гость
30 мая 2020 в 11:27

не интересно

Платон
30 мая 2020 в 11:31

Что изменилось?В каком месте?

Гость
30 мая 2020 в 13:04

"Показатель заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на 100 тысяч населения составил 78,07%". Господа журналисты, вы уж как-нибудь постарайтесь правильно указывать размерности показателей. Указанный показатель измеряется не в процентах, а в случаях, т.е. 78,07 случаев инфицирования на 100 тыс. жителей (страны, области города и т.п). Кстати о валидности значения данного показателя - статистически значимое значение его может быть получено при тестировании репрезентативной случайной выборки жителей (например, Самарской области) на новый коронавирус. Что-то я не слышал, чтобы в Самарской области проводились подобные исследования.

Гость
31 мая 2020 в 10:45

Надеюсь ВВП обратится к народу с трибуны мавзолея перед парадом. А то эти многоходовочки мутные изрядно утомили.