СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самара в лидерах: где в регионе обнаружили новые случаи COVID
Самара в лидерах: где в регионе обнаружили новые случаи COVID

Etna
31 мая 2020 в 00:43

Моя дочь с диагнозом "атипичная пневмония" была доставлена в ГКБ 4 в начале апреля и на пятый день спешно выписана с "положительной динамикой" и рекомендацией последующего приёма бисептола "длительно". В выписке указано, что мазок на ковид отрицательный, а по факту мазок никто не брал! Через несколько дней больницу закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. Начали звонить мне в поисках дочери, но она уже уехала в другой город к тому времени. Понимаете?! Вирус распространяется, потому что у нас всюду бардак, ложь и приписки! Системы определения и изоляции контактных лиц нет, вирус расползается, и всем всё равно!

Гость
30 мая 2020 в 20:25

Ха. Даже если завтра снимут карантин и масочный режим ровным счётом ничего не изменится. Только вот беда, судя по опросам треть населения теперь будут вечно в масках ходить. То есть "разруха" всё-таки в головах.)

Гость
30 мая 2020 в 18:18

Ну конечно будут выявлять и будут выявлять ещё больше, если все профилактические меры только на бумаге. А по факту их никто не соблюдает и не собирается. В сети Пятёрочка на Революционной ни одного продавца в маске и перчатках, только один охранник носит маску, а в остальном бардак один

Лесник
30 мая 2020 в 20:51

К 24 июня никаких вирусов не будет! Всех победим!

Гость
31 мая 2020 в 01:00

У нас вообще в школе будет лагерь с первого июня

Гость
30 мая 2020 в 23:04

Бараны как раз вы .явот таких и рабами делают.В пятерке на революционой не в масках правильно делают .Читайте что умные доктора пишут про ваши маски и перчатки.От них больше болячек схватите а вы дебилы даже на улице их носите.Мозги лечить надо и на место ставить.А то как стадо баранов че сказали то и делаете.Реально посмотрите на вещи че происходит.Им это надо . ВОТ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАРОДОМ.Что же Азаров везде и без масок выступает и по телеку показывали на стройке где то был все без масок.

Любовь
30 мая 2020 в 19:34

Люди,не будьте идиотами.В Самаре много заболевших,а из-за таких Фоманеверящих ,,барановирус,,не закончится и будем сидеть без работы ещё долго.Надеюсь,мы не все-бараны.

Городской
30 мая 2020 в 13:55

А вы заметили, что когда в Самаре много выявленных пишут цифрами, а когда мало начинают в процентах писать!

Дмитрий
30 мая 2020 в 22:39

Я на больничном с ОРВИ. С температурой и кашлем. Врач даже не заикнулся про анализ на короновирус. Кто эти люди кому делают анализ с ОРВИ???

геша
30 мая 2020 в 22:53

Сейчас Обнуленный под этот вирус запланирует немало операций. Не к добру это.

Полюс
30 мая 2020 в 20:13

Все кто считает надуманным в Середавина. Там так хорошо.

Бывший предприниматель
30 мая 2020 в 14:34

А вы знали что Самара это экспериментальный город , на нем все эксперименты ставят . Если схавал народ или не помер , тогда и по всей России можно запускать очередную мульку.

Гость
30 мая 2020 в 14:36

А выделили же на борьбу с вирусом ещё 174,9 миллионов рублей. Так что ждём, когда их "освоят", вот и будет совсем малый прирост заболевания, ну или совсем не будет. А пока ждёмс, пока прирост нужен. Не обижайтесь граждане. Так надо

Катерина
30 мая 2020 в 15:59

Было около 100, планировали снимать карантин. 40 - давайте ещё продлим

Гость
30 мая 2020 в 16:54

Почему вы все такие данные? С чего ничего нет? Мясникова, Малышеву и Рошаля слушаете? Ну тогда и у нас средний класс это тот, у кого 15000₽ есть.

ПУТИН
30 мая 2020 в 18:43

ЭХ ВЫ ЖИЗНИ ЕЩЁ НЕ НЮХАЛИ, Я ЖЕ ВСЁ ДЛЯ ВАС, А ВЫ?

30 мая 2020 в 21:58

я тоже думала, что больные где-то не у нас... Но в соседнем подъезде похоронили недавно мужчину, он в Москву ездил, видимо там заразился.(лет 50- 60) Следом заболела его теща. Теща в больницу легла, в Середавина, выздоровила, а он уехал на самоизоляцию в деревню. Все. Вон привезли. Так что, ребята, к врачам , если что, обращаемся. Меня впечатлило, а вы, как знаете.

Гость
30 мая 2020 в 23:10

Вам не надоело? Или тем больше нет? По-моему основной массе народа уже пофиг на этот вирус. Давайте уже тематику меняйте, а то уже заходить на сайт не хочется.

Крепостной
31 мая 2020 в 11:16

Один и тот же человек пишет быдлятские комментарии и сам же на них так же отвечает

Гость
30 мая 2020 в 16:06

У нас нет не чего уже, давно все это приписка, для запугивания народа.

31 мая 2020 в 12:13

😂😂😂😂 какая смешная картинка,прям апокалипсис,😂😂😂😂😂😂 все испугались, причем очень!