СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вновь скачок: в Самарской области резко возросло количество больных COVID-19
Вновь скачок: в Самарской области резко возросло количество больных COVID-19

гость
31 мая 2020 в 12:11

Вчерась по утряне взял разливного,масо еще с вечера замариновал и на дачу! День прошел великолепно! Заодно и день пограничника отпраздновал,с опозданием ,но отпраздновал! Весь день без маски ... да и народ вокруг тоже. Чего и вам желаю.жить и радоваться жизни.

Гость
31 мая 2020 в 19:01

То ужесточают самоизоляцию, а когда "петух жареный" власть клюнул, то ослабевают?! При толпах народа на улицах?! Неадекватность полнейшая! Какой-то международный сговор олигархов-рептилоидов, только не совсем понятны истинные цели? Ну а мы как страна-колония под внешним управлением не отстаем!

Гость
31 мая 2020 в 11:46

Скачок! Ужас. И сколько из них бессимптомных? Предлагаю перестать публиковать ежедневную информацию по количеству заражённых. Как вести с фронта ей богу. Забыть про ковид-19, и возвращать жизнь в нормальное русло.

Гость
31 мая 2020 в 11:52

Эпидемия закончится тогда, когда исчезнет из новостей.

Гость
31 мая 2020 в 16:05

Это прискорбно. Нас зомбировали. Теперь карантин надолго. Потому что паста в неё верит. Средневековье.

Гость
31 мая 2020 в 12:01

Какой кошмар!!!!! Опять скачок!!!! И так будем скакать ещё недельку-полтары. Потом придётся скачки останавливать срочно. 24 июня не за горами. В.В. уже дал распоряжение по этому поводу. Второй раз парад отменять не будут. 100% после 15 июня заболевших будет 2 человека выздоравливать начнут сотнями.

Гость
1 июня 2020 в 01:01

А что делает область, какие мероприятия проводит в борьбе с короновирусои, китай, Италию, Москву хоть помыли, а к нас теперь закусают мошкара и мошки и крысы появились в подъездах посёлок мехзавод

Гость
31 мая 2020 в 12:16

Почему данные тут и на официальном сайте статистики различаются в разы? Там за прошлые сутки поюс восемь.