СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Всплеск в Сызрани: где в Самарской области обнаружили новые случаи COVID-19
Всплеск в Сызрани: где в Самарской области обнаружили новые случаи COVID-19

31 мая 2020 в 13:23

Разум включите, у кого отключен.Какие маски и перчатки? Вы о чем?

Бука
31 мая 2020 в 12:44

Всплески будут продолжаться без конца, если люди сами не возьмутся за ум.
Сегодня утром, специально пошли в один из супермаркетов в 8.00, к открытию. В 8.15 уже стоим на кассе. Сотрудники ходят, выкладывают товар. В перчатках - единицы. В масках - никого!!!
Посетители: в масках - один из 10,в перчатках - НИ-КО-ГО!
Проезжает трамвай. Кондуктор - без маски.
На улицах - толпы людей.

Гость
31 мая 2020 в 13:10

Когда был всплеск СПИДА на улицу в презервативах никого не заставляли выходить )))

Гость
31 мая 2020 в 13:33

Только о том что выздоровевших уже 1025 человек написать забыли????

Гость
31 мая 2020 в 15:34

Согласно проведенного опроса 38 процентов поддерживают режим самоизоляции и масочный режим. Зачем обвинять малиновый пиджак и человека-линзу? Если у 38 процентов промыты мозги, то чего тогда рассуждать? Мы достойны той власти которую заслужили.

Гость
31 мая 2020 в 14:15

Академик РАН Виталий Зверев заявил, что COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно. Это может повлечь за собой грибковые заболевания. - Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются, - цитирует слова Зверева Интерфакс. По мнению специалиста, ношение перчаток не имеет смысла и даже вредно. При носке перчаток на них остаются грибки, бактерии, аллергены. Все это люди приносят домой, а также заносят на свое лицо. Кроме того, по словам Зверева, перчатки портят кожу, а сама она, как естественный защитный механизм, защищает гораздо лучше перчаток. - Сейчас пойдут дерматиты, потому что перчатки портят кожу. Хорошо, что было прохладно, а сейчас станет жарко - и что станет с руками, вы представляете? Это же касается и антисептиков, они портят кожу, уничтожают полезную микрофлору, - заявил академик. Не мене резко ученый высказался и о ношении защитных масок на улице. У детей, по его мнению, от этого будет развиваться эмфизема. Бессмысленны маски и при езде на велосипеде, так как

Бабушка 72г
31 мая 2020 в 14:25

Нах@ра нам эта САМОИЗОЛЯЦИЯ !!!!!! Она для дебилов!!! Нужны не намордники .перчатки. А 😎😎😎😎😎 Ясно?

Гость
31 мая 2020 в 13:09

Хватит уже писать про самоизоляцию! Её нет! Никто её не соблюдает! Ни власть, которая должна следить и ограничивать, ни граждане, которые должны соблюдать правила!

гость
31 мая 2020 в 13:23

Это уже стало бизнесом детка!

Faeton
31 мая 2020 в 16:26

Вчера просматривал статьи в нете из прошлого ...этот ковидус известен с 1976 года , даже есть много статей на его тему в те года...,ещё Союз был...