СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернская дума ушла на удаленку из-за сотрудницы, которая могла подхватить COVID
Губернская дума ушла на удаленку из-за сотрудницы, которая могла подхватить COVID

Вася
4 июня 2020 в 10:52

Ой горе то кокОе нам...как мы однакО холопы жить то будИмм..😥

Гость
4 июня 2020 в 11:07

Вот бы навсегда и совсем!
Главное никто кроме них этого не заметит!

Гость
4 июня 2020 в 10:44

Теперь думу будут думать дома 🚼

4 июня 2020 в 21:51

Никто скучать не будет! Пенсионеров давно пора отправить на отдых, начиная с Г. КОТЕЛЬНИКОВА!!!

4 июня 2020 в 10:55

Теперь бегите крепостные из Самарканда
Законы ещё идиотические и умолишенные станут
Чокнутся все совсем в четырёх стенах

Гость
4 июня 2020 в 10:53

Губернская дума ушла в несознанку )))

Гость
4 июня 2020 в 15:32

Ура каникулы начались!!! Каждый второй гражданин не понимает зачем они вообще нужны спиногрызы

Пол-ста
4 июня 2020 в 22:47

Подлёнку на удалёнку?!

Гость
5 июня 2020 в 12:50

контакт первого уровня, это как??? без презерватива?)))

Невзоров
4 июня 2020 в 14:11

Могут и не возвращаться. Зачем они? Почему? Чтобы что?

Гость
4 июня 2020 в 12:10

Подхватить можно венерическое заболевание. а коронавирусом может заболеть каждый. и заразиться бытовым путем. ПИШИТЕ КОРРЕКТНЕЕ!

Простата
4 июня 2020 в 13:48

Специально думу временно "распустили"... интересно в каких регионах тоже так же сделали?

Гость
4 июня 2020 в 15:13

Что делается !Ой Беда Бедовая!Как жить без них будем!

116 км
4 июня 2020 в 15:29

Халява сэр, халява.

гость
4 июня 2020 в 21:55

Какая еще удаленка? Разве наши власти не победили коронавирус? Народ вон толпами в магазинах без масок толпится в эйфории от снятия ограничений. У нас же все хорошо и все у властей под контролем! А народ не от вируса мрет, а от пневмонии, инфаркта или инсульта. И не важно, что сначала они были заражены коронавирусом.

мэр
5 июня 2020 в 09:21

Их давно пора уже на пенсии отпустить на совсем ! Чем штаны просиживать и простату наращивать !!!

Гость
5 июня 2020 в 14:31

В Самаре ежедневно фиксируют в районе 80 случаев заражения (официально). Вопрос: Даже если половина из выявляемых где-то работают, то сколько предприятий или организаций перевели на удаленку??? Или у нас только в Думе сидят люди, чьи жизни являются главной ценностью???

???
5 июня 2020 в 14:43

Господин Колесников, не уберёг думу??? Что ж тогда, творится в клиниках медуниверситета???

113
5 июня 2020 в 21:17

Подхватила и все на карантин. Раньше это проще называлось.

Гость
6 июня 2020 в 09:26

Как же надо довести народ до такого состояния, что он так ненавидит народных избранников!!!

Васябрат
6 июня 2020 в 18:54

Лутше бы в тайгу ушли и потерялись навсегда.