СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Помог профосмотр: в оперштабе Самарской области рассказали, у кого выявили COVID
Помог профосмотр: в оперштабе Самарской области рассказали, у кого выявили COVID

Гость
4 июня 2020 в 21:41

Ребят, у меня соседей снизу госпитализировали с двусторонней пневмонией. Сначала мужчину, а через две недели его жену. Так что то, что написано в статистике - это не шутки, не выдумка, а минимум. Берегите себя, соблюдайте меры безопасности.

Гость
4 июня 2020 в 19:20

Сколько глупости пишут в комментах((((это пока Вас не коснулось! Потом голосят ,что все плохие,не решили,не ввели и т.п.Мойте руки )носите маски и не мотайтесь по городу!!!!

Наталья,
4 июня 2020 в 19:00

Пожалуйста, соблюдайте карантин, меньше шатайтесь по паркам и улицам!

Гость
4 июня 2020 в 19:14

Наоборот,скрывают

Наталья
5 июня 2020 в 00:28

У меня знакомая лежит уже на ИВЛ,в тяжелейшем состоянии,прогнозы,мягко говоря, не радужные,увезли по скорой с двухстронней пневмонией,сейчас всё больше про эту дрянь слышно,то один,то другой,хотя говорят,что на спад идет,так что,в этой ситуации лучше перебдеть..

Гостья
4 июня 2020 в 22:24

Лежу в больнице в г. Новокуйбышевск инфекционная. Сейчас только поступило 5 пожилых людей с пневмонией.

Сосед
4 июня 2020 в 15:09

Я не понимаю где их берут??

Ирина
4 июня 2020 в 19:18

На самом деле больше намного заражённых

Гость
4 июня 2020 в 18:11

Чем больше приписок, тем больше бабок федералы платят из расчета 200 000р в сутки на 1 зараженного !!!

Пол-ста
4 июня 2020 в 19:54

Сколько денег сверху спустили столько больных и найдут!

Гость
5 июня 2020 в 09:20

Открывать надо дневные стационары? Люди сами лечатся в флюорографию очереди почему?

ГостьЯ
5 июня 2020 в 11:34

Люди и раньше болели и умирали от пневмонии, только тогда это не называлось коронавирус и за него деньги не платили, (3 года назад у меня племянник умер, 25 лет, здоровый парень, у мужа дочь от 1го брака 2 года назад) только сейчас это стали так уж офишировать и пытаться лечить

Андрей
4 июня 2020 в 17:22

А про Нефтегорск где статистика...?такие имеются у нас тут.

Гость
4 июня 2020 в 17:30

Запугали людей

San-Diego
4 июня 2020 в 18:05

Полный караул: 63 человека за день..

Гость
4 июня 2020 в 19:27

Конечно,ведь парад нужно проводить и Конституцию одобрять

Faeton
4 июня 2020 в 21:23

Скоро уже на узи будут диагностировать...

Лариса.
5 июня 2020 в 00:31

Ехала позавчера днем в первом часу к матери .продукты отвозила . .рядом живем ..на 47 автобусе ..полный автобус бабок .Спрашивается -куда прутся ? Я б в него не села .просто у маршрутки колесо лопнуло .одну остановку проехала ..

Станиславский
5 июня 2020 в 12:38

Не верю!

Гость
5 июня 2020 в 22:58

Как зовут сосетка

гость
8 июня 2020 в 08:26

Эмфизему кто лечить будет? Академик РАН рассказал об опасности масок и перчаток.
Заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени И.М.Сеченова, академик РАН Виталий Зверев предупредил об опасности длительного ношения масок и перчаток.

Гость
4 июня 2020 в 16:57

Да всем подряд ставят этот диагноз, даже если у человека другая болезнь,видно кому-то это надо