СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Верят в обратное: психолог больницы Середавина рассказала, почему люди не хотят носить маски
Верят в обратное: психолог больницы Середавина рассказала, почему люди не хотят носить маски

4 июня 2020 в 21:47

Откуда берутся такие неучи? Нельзя допускать до больных! Абсолютная безграмотность, не знания медицины! Купила диплом!

San-Diego
4 июня 2020 в 19:56

Психолоа самого надо учить еще.. В Германии такого вопроса нет: ходить с маской или нет. В магазинах и метро ты ОБЯЗАН быть в маске. Это распоряжение канцлера и губера!!! Никаких дискуссий даже нет. По улице каждый ходит,как хочет. По стране заболевают в день до 500 чел. У вас же полный караул. Слова Азарова не явл. авторитетом?? Плохо. Поэтому,как сегодня 63 чел...

Гость
4 июня 2020 в 23:16

А не чего, что пока масок в продаже не было все "специалисты" по всем телеканалам говорили что они не помогают. А как только появились в продаже те же самые " специалисты" начали утверждать обратное.

5 июня 2020 в 12:06

Уже даже продавцы в магазинах не носят маски. Вчера в 5-ке я была в маске единственная из всех покупателей и персонала.
Действенность этой меры (носить маски) - вопрос другой. Но если обязали всех, то надо и следить за исполнением! А так... видно, что наша власть не в состоянии что-то контролировать, если людям это не нравится.

Гоздь
4 июня 2020 в 19:59

Афигеть! А я-то думал, что не носим по другим трем причинам:
- дорого
- неэффективно
- некомфортно.

Это сказочница какая-то, а не психолог. 😁

ольга
5 июня 2020 в 22:53

действительно странно что не носят маски... Кто из врачей больше всего кричал в начале пандемии что маски не помогут ..я все время думала что за дебилы те кто кричат.. что маски носить не надо ..а теперь хотят после таких оров что бы народ носил маски???смешно...

Ольга
5 июня 2020 в 11:18

Накрутила...:))). все намного проще. Нормальный человек с нормальной психикой не подвержен паническим атакам и паникерству. такой человек видит, что из его родных и знакомых никто не заболел (а это так в большинстве случаев, поскольку эпидпорог не то что не превышен - а вообще меньше 1 процента - и следовательно ни о какой эпидемии не может идти речи!!!), а потому делает правильный вывод: раз эпидемией не пахнет, то и маску носить незачем. Вот и все. Развела - реакция, гиперзащита...😁

Гость
4 июня 2020 в 22:09

Так маски не стерильные продают. Они даже не в упаковке. Зачем мне это на лицо надевать, если ее до этого продавец в аптеке потрогает руками, которыми он целый день с деньгами разных людей контактировал? Это первый путь к заразе. Тем более неизвестно, где они до этого были и кто на них кашлял.

Гость
4 июня 2020 в 22:56

Наверное потому , что слушают учёных вирусологов , микробиологов , академиков , а не психологов из перефирийных больниц .

Вот!
4 июня 2020 в 22:59

Этой маской только грязь собирать и дышать этим!

Сотрудник
5 июня 2020 в 02:46

Гнать такого психолога с работы.

Гость
5 июня 2020 в 03:14

У психолога еще примитивнее методичка, чем у врачей.

Гость
5 июня 2020 в 14:18

Неадекватны и безответственны в принятии решений, и в деяниях все: и граждане, и власти - каков поп, таков и приход, да и поп из этого прихода сам

Лариса.
5 июня 2020 в 06:27

Хм .Мне вот даже в голову не придет где то специально покашливать ..полагаю и остальным так же .Каждый день хожу в магазин .кто то в масках .кто то нет. .внимания друг на друга не обращают ..каждый занят выбром продуктов .

Гость
4 июня 2020 в 22:07

Благо лично знаю реальных ВРАЧЕЙ, профессионалов. В частности, в той же середавина меня оперировал хирург Борисов П.М. - достойный человек, квалифицированный специалист. Но эта тетка - грустное зрелище и она оставила неприятной осадок о присутствии таких в медицине.

Гость
5 июня 2020 в 04:34

Где находят этих экспертов,каждый "специалист"советует по разным направлениям,в которых вроде ,как профессионал.Или таков круг знакомых у журналистов ?Ведь в каждой отрасли есть спецы,может фото у них будет не очень,зато знают все азы.

Гость
5 июня 2020 в 10:29

скоро граждане уже ничего и никого не захотят, не только маски

Эль-Ниньо
4 июня 2020 в 21:43

денег то где взять? не подскажет психолог? ношу вот в кармане маску многоразовую для проверяющих. стираю каждый день - ритуал воот выработал. одноразовые недоступны - дорого

Гость
5 июня 2020 в 09:39

А то что вас много, а продавец один, вас не смущает? Неужели так сложно носить маску в магазине?

Оля
9 июня 2020 в 22:14

Даже детям давно стало понятно,что коронавирус-огромнейшая ложь,средство для уничтожения человечества,только не вирус убьёт,а тотальный концлагерь с его цифровизацией,чипизации,вакцинацией,маски должны носить только болеющие или контактирующие с ними,для здоровых людей маска-способ уничтожить свои лёгкие,те вместо кислорода ты вдыхаешь углекислый газ,маски-способ заткнуть мыслящих,сначала без масок не обслуживают,потом без чипов,это тотальный контроль и уничтожение народа,а быдло в масках потом легко чипировать «для их же блага»

Небезразличный
8 июня 2020 в 16:57

Что за грамотный специалист? Она вообще врач?! Психолог даёт комментарии.. Вам спросить больше некого что ли?!

Гвоздь
5 июня 2020 в 10:24

Я уже переболел ковидом, антитела есть, я здоровый и не заразный, так на кой мне маска нужна?

Яндекс
5 июня 2020 в 20:40

Не надо быть стадом баранов. Вам скоро клеймо на лоб будут набивать "баран номер такой-то". Скажут - без клейма не выходить. И тут же будет очередь из баранов