СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэр Лапушкина пригрозила горожанам и бизнесу проверками масочного режима
Мэр Лапушкина пригрозила горожанам и бизнесу проверками масочного режима

Гость
8 июня 2020 в 15:06

Да вы задрали со своей самоизоляцией!! На улицах толпы народу, работать нельзя!!! А платежки жкх идут!! Будь добр ,Азаров, оплати!!!

Гость
8 июня 2020 в 11:02

Ну ждите проголосуем против .

Тесса
8 июня 2020 в 10:20

Если финансируют 270 тыс. на одного больного (при лечении парацетомолом), карантин будет вечным.

8 июня 2020 в 14:49

На задрипанный салют есть бабло и не малые
Для народа ничего нет
Это что за сук то выбрали пенсионеры

Гость
8 июня 2020 в 15:22

Что-то Азаров идет не в ногу с московскими хозяевами

Васябрат
8 июня 2020 в 11:00

Задолбали уже с этим карантином. Лутше сдохнуть уже.

Житель
8 июня 2020 в 17:21

Скажите пожалуйста, почему в кастораме, леруа и гипермаркетах ТОЛПЫ народу, а другие объекты закрыты? В том числе, общепит, аттракционы? ну это же бред!!!! Я пришёл в автодок- меня не пускают, в этом же доме пятёрочка с ТОЛПОЙ народа. К чему ваши ПСЕВДОмеры?? Они же не работают!! Вы никогда не заставите людей сидеть дома. Просто вас возненавидят и всё. Мы все переболеем, господа. все.

Гость
8 июня 2020 в 15:48

Азаров, отменяй эту самоизоляцию. Самоизолязия от вирусов не спасет. Все люди рано или поздно каждый год ими болеют

8 июня 2020 в 20:38

Вас разводят крепостные
И в хвост и в гриву

Иван
8 июня 2020 в 15:40

Плати тогда нам если такое твориш.

Дмитрий
8 июня 2020 в 14:43

Губернатор, продляя режим самоизоляции должен выплатить зарплаты и компенсации бизнесу,который остался без средств к существованию! Губернатора вместе с Путиным в отставку! Это геноцид населения!

Вася
8 июня 2020 в 11:01

Жрать уже нечего. Вы че творите приспешники.

Гость
8 июня 2020 в 16:15

Бред сивой кобылы...

Манкуртов презираю
8 июня 2020 в 22:00

Это кто такая? Я её не выбирал. Пусть лучше грозит шведам.

Дмитрий
8 июня 2020 в 14:46

Народ, голосуйте против Путинской Конституции! Мы против продления полномочий этой антинародной власти!

Гость
8 июня 2020 в 09:37

так типа "самоизоляцию-карантин" продлили или нет, или азаров от вовы добро на послабление не получил при росте статистики заболевших? или уже всё равно только бы не вызвать недовольства масс которые уже никому не верят?

Гость
8 июня 2020 в 10:42

В Китае народу деньги раздают ... ВСЕМ! И не малые.для поддержки экономики. У нас цены повышают.

Гость
8 июня 2020 в 16:29

Почему в клиниках не дают маски и бахилы , кто на удаленке почему не компенсируют уменьшенный заработок????? Не понятно почему так предприятия поступают увольняют , сокращают , заработок уменьшают и такую без работницу создали? Как выживать молодёжи у них же у всех кредиты? Почему так руководители поступают с рабочими?

Гость
8 июня 2020 в 22:31

"Мэр Лапушкина пригрозила горожанам и бизнесу проверками масочного режима"
- прям вот так и пригрозила? Вы слова-то выбирайте, а то до УК РФ доболтаетесь.

гость
8 июня 2020 в 13:40

Что то умирать больные стали почти каждый день. На сегодня уже 29 чел. при заболевших 3200. В Татарстане при большем количестве заболевших 10 чел.умерших. Может быть татары лечат лучше?

Гость
8 июня 2020 в 16:17

А чем занимается Роспотреб надзор и Минздрав??? Сколько будет твориться этот бардак??? Достаточно было 2 недели нормально на карантине просидеть и всё!!! И никакой Самоизоляции не потребовалось бы! А они как в бирюльки играют! Послабляют, продлевают, снова послабляют... Всех надо под суд! во главе с губернатором!!!

Вы чо серьезно?
8 июня 2020 в 21:51

Вот только попробуй лапушка!

Гость
9 июня 2020 в 00:27

Надо же, какая она грозная.

9 июня 2020 в 08:29

А сама без маски сидит на фото . Пусть начнет с себя, оштрафует. Так сказать покажет пример.

Васябрат
9 июня 2020 в 10:15

Пригрозила она. Гроза нашлась. Иди лопату возьми и криматорий строй, хватит стулья протирать. Люди из за тебя до сих пор в москву кримировать возят.

Арси
9 июня 2020 в 15:55

пускай в норку забьётся, иначе налогов не получат, и сразу станет вопрос об их компетенции

Гость
8 июня 2020 в 11:28

завязывайте с представлением, у народа деньги на билеты кончились.

Гость
8 июня 2020 в 14:11

У нас просто увозят когда уже всё....в тяжёлом состоянии. процедура такая:приезжают,везут на рентген,подтверждают пневмонию, берут анализ на covid и отправляют домой лечиться. И хоть умирай дома. Вот и все лечение. А вдруг заболел. Родственники ходят в свободном доступе пока анализы делаются. Вот вам и высокая заболеваемость вот вам и смертность.

Гость
8 июня 2020 в 14:54

до какого чисда?

Зевс
8 июня 2020 в 16:00

кто его слушает сам с собой разговаривает))))))

Гость
8 июня 2020 в 22:27

Ах, Азаров, Азаров, и Лапушкина! Ну не гневите Того, Кого сами знаете. Ведь сами знаете, что приказано, то и исполнено. Я очень жутко сумлеваюсь. Но, по моему, была команда освобождать.

Гость
9 июня 2020 в 00:09

Дождутся Варфаломея!!!

Гость
9 июня 2020 в 08:15

А эту грозную дётеньку надо проверить, как в городе организована утилизация масок, как медицинских изделий на соответствие СанПиН.

Елена
9 июня 2020 в 11:47

Почему у нас в Самаре в магазины пускают без масок? Покупатели должны быть в масках, а руки перед входом обработать антисептиком, чтобы грязными не хватать все!

Vit
9 июня 2020 в 12:47

Когда эти враги народа изолируются из страны?Задолбали со своими штрафами,налогами и дебильными законами.

Гость
9 июня 2020 в 15:47

С каких пор какой-то мэр и непонятный роспотребнадзор начали отменять федеральные законы и конституцию?
Это как минимум две статьи уголовного кодекса: самоуправство и выполнение заведомо преступных указов

УК РФ Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения,
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 42 УК РФ. Исполнение приказа или распоряжения:
2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

Александр
12 июня 2020 в 09:05

Я думал уже дурь с падемией прошла , а оказывается нет. Ну как же власть над людьми не продлить и плевать на экономику. Народ везде сейчас гуляет и не болеет .Только статистика подмятая властями под себя сообщает о вновь заболевших. До 1 июля будет снижение количества заболевших , а после опять начнут заболевать , а там уже о второй волне говорят. Видно от короновируса мы не избавимся никогда