СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области — 86 новых случаев заболевания COVID
В Самарской области — 86 новых случаев заболевания COVID

8 июня 2020 в 13:21

К сожалению, в Самарской области растет и число умерших от коронавируса. О двух стало известно в воскресенье, 8 июня. В этот день оперштаб рассказал о 88 новых случаях COVID... Кто у вас эти заметки кропает,кто их редактирует и запускает на всеобщее обозрение? 8 июня-понедельник был с утра!!!)

Гость
8 июня 2020 в 12:27

уууууу хороший бизнес однако.

Гость
8 июня 2020 в 12:38

Чушь собачья!!!!

Гость
8 июня 2020 в 12:51

маски не носим, в маршрутке чихаем , друг на друга, вообще молодцы, в трамвае без масок, ну блин бессмертные, и не надо возражать, ездил сегодня в общественном транспорте, машина в ремонте, господи спаси, люди! вы что такие ? , себя хоть любите!, три тысячи почти лежат в больницах, вообще дурдом...

Коммунист
8 июня 2020 в 12:07

Меньше тестировать надо и вирус уйдет). Можно узнать сколько не заразилось?

Гость
8 июня 2020 в 13:17

В воскресенье 8 июня?

Гость
8 июня 2020 в 13:59

Статистика Роспотребнадзора за март-май 2017 года:
Внебольничная пневмония - заболевших примерно 140 тысяч.
плюс "Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации" - около 8 МИЛЛИОНОВ!
Так что тихонечко закрываем масочную богадельню, открываем предприятия, торговлю, услуги, обучение.
Чем раньше и быстрее начнёт власть убирать "запреты", тем раньше и быстрее народ забудет обиды на них.

Гость
8 июня 2020 в 13:47

"Патология сопровождается:

Внезапным повышением температуры тела до 40 градусов;
Утомляемостью, слабостью, головными болями;
Сухим кашлем, который в течение нескольких дней переходит во влажный (о видах кашля в одноимённой рубрике «Кашель»);
Болезненными ощущениями в грудной клетке, проявляющимися поражением тканей лёгких;
Отдышкой, свидетельствующей о том, что развивается дыхательная недостаточность."
Угадайте -что за болезнь?
Правильно! Пневмония!
И статистика по ней в этом году, даже с учётом ковид-19, очень положительная. Меньше заболевших и меньше умерших.
Вот только заканчивать надо балаган с масками, потому чот сезон пневмонии уходит, а "профилактируемых" приписывать к "заболевшим" всё лето не получится.