СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Заболели 111 человек: где и как в Самарской области обнаружили новые случаи COVID
Заболели 111 человек: где и как в Самарской области обнаружили новые случаи COVID

Гость
11 июня 2020 в 12:54

Можно, наконец, узнать, что это за "профилактическое обследование"? Может, еще и самозаразившихся находить начнёте?
Да и про коронавирус у кошек что-то быстро фейк заглох, надо б вам его потеребить 😜

Гость
11 июня 2020 в 15:11

Так может каждый второй уже болеет, но не знает и знать не хочет, и власти не хотят знать, а то голосование скоро. Толпы народа везде при продлении самоизоляции Азаровым (ну не удобно ему на попятную идти) и пропуска уже не спрашивают, и патрулей нет, зато в апреле дали команду "фас" и штрафовали при 10 заболевших всего! Некомпетентность и неадекватность решений власти.

Елена
11 июня 2020 в 21:47

Да бред какой то. Просто статистика нужна. Тесты левые, кому как повезёт. Орви тоже ковид, а в вопнкоматах не бурут мазки. Что за проф осмотр? Хватит дурачить народ уже

Лариса
11 июня 2020 в 23:10

Интересно, что это за просмотр, при котором определяют короновирус? Что, у здорового человека, пришедшего на просмотр, зачем - то берут анализы на инфекцию? Кругом одни вранье.

Геша.
12 июня 2020 в 10:55

Верить всяким опер штабам, что публикуют инфу для внутреннего пользования - себя не уважать. Пока сам не увижу - не поверю. Это массовый психоз по заказу.

алексей
12 июня 2020 в 12:25

С безответственными за здоровье и жизнь граждан Самары и Самарской области мэром и губернатором мы до конца жизни будем находится в "режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции"

гость
12 июня 2020 в 12:55

Постоянное ношение масок, может привести к эмфиземе легких, а перчаток к грибку кожи. Так-что к осени коронавирусных , будет пруд пруди. Сами читайте о вреде масок.

Гость
11 июня 2020 в 14:05

Профилактические обследования давно приостановлены, что то не вяжется? Или только по цифрам профобследования?

Гость
11 июня 2020 в 19:20

Но мы то знаем, что к 01 июля все закончится)

Илья Подзалупцев
11 июня 2020 в 13:08

Что за болезнь такая? От чего лечат?

Гость
11 июня 2020 в 13:16

Выявленные и госпитализированные - разные цифры? Если разные - сколько вторых?

Самарская
11 июня 2020 в 14:49

Какие ограничительные меры?. Маски в Самаре носят 10%от населения,люди пожилого возраста и те через одного. В магазине одевают уже на кассе,т.к продавец отказывается обслуживать.

Саня
11 июня 2020 в 16:30

Ага вы им рассказали и они сразу заболели!

Светлана
11 июня 2020 в 18:21

Интересно что за "профилактическое обследование" если даже с температурой нее всем делаю тесты, а если и делают,то на это несколько дней нужно, хотя все рассказывали в СМИ, что 40минут нужно для получения результата. Такое ощущение, что сначала за уши тащили статистику прибавляя заражённых, теперь наоборот.

Гость
11 июня 2020 в 21:43

Самое время предаться греху обнулизма.

Гость
12 июня 2020 в 22:43

Почему губернаторы бояться взять на себя ответственность? Управляете областью и принимайте адекватные решения. Не бойтесь должность потерять.В области идёт увеличение больных,смертность увеличивается,медиков 442 заболевших.И на этом фоне проводить парад? Молодёжь зачем испытывать?Это чужие дети,сохраните им здоровье!Салют уже был 9 мая.Экономьте 8 миллионов для других мероприятий областных.22 июня -день памяти и скорби...Какие парады?

gyytyuuyui
13 июня 2020 в 15:05

+0
−0
Но мы то знаем, что к 01 июля все закончится)

Гость
11 июня 2020 в 14:46

Съезди в Дагестан там тоже глумились по поводу кривд-19.