СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вспышка в Самаре: где нашли новых больных COVID
Вспышка в Самаре: где нашли новых больных COVID

Rattor
12 июня 2020 в 19:54

Хорош уже хрень городить , как только усиленно внедряется очередная хрень , так заболевшие начинают плодиться как грибы после дождя , ваша лапша на ушах не держится , передайте это своим хозяйвам , пусть убьются .

Гость
12 июня 2020 в 22:41

А Алексеевка Алексееского района везут и везут в Нефтегорск и у всех пневмония.

Гость
12 июня 2020 в 20:25

Вообще то народ у нас безалаберный и безответственный без масок сплощь и рядом и ещё высказывают я пока каждого петух не клюнет эй народ не все ложь и я знаю как простой обыватель что болезнь есть и вполне серьезная

Гость
13 июня 2020 в 01:53

Люди! Вы, вообще, представляете сколько надо приложить усилий, чтобы вообще сдать этот анализ? Даже если вы медицинский работник, причем, далеко не низшей должности...

Гость
12 июня 2020 в 21:05

Кто все эти люди, что пишут ересь в комментариях?
Пироговку распустил? 🤔

Александр
12 июня 2020 в 21:43

Что это за вспышка короновируса в Сызрани -8 человек. Раньше в это время простым гриппом больше болели

Гость
13 июня 2020 в 15:41

Там в коментах один умник посетовал на то, что люди безалаберны , не носят маски . А ИДИОТ ЗАКОНЧЕННЫЙ ТЫ ПОЧИТАЙ О ВРЕДЕ МАСОК , СПРОСИ У ВРАЧЕЙ- СПЕЦОВ , О ДЕРМАТИТАХ ОТ ПЕРЧАТОК В ЖАРУ , А ПОТОМ ТАКОЙ БРЕД ПИШИ , НАСЛУШАЛСЯ ЗОМБИ ЯЩИК !

Гость
12 июня 2020 в 14:43

"Президент поблагодарил каждого, кто получал сегодня звезду Героя труда. Особенное внимание он уделил Леониду Рошалю, подчеркнув, насколько сегодня важен труд врачей и медсестер. Рошаль, в свою очередь, сказал, что хочет разделить эту награду со всеми медиками.

Церемония прошла в День России на свежем воздухе на Поклонной горе. В защитной маске на нее пришел только один участник."

Макс
12 июня 2020 в 16:46

Какова бы ни была реальная картина заболеваемости, до 24-го, кровь из носа, надо уложиться)))

Гость
12 июня 2020 в 18:19

Когда перестанете врать людям.

Людмила
12 июня 2020 в 18:21

Новый министр здрв. Самары далёк от всего, главное, улыбаться и вкрадчиво разговаривать, а потом и министром страны станет.

Елена
12 июня 2020 в 18:53

Да закройте пожалуйста наш Тольятти, чтобы не завезли ещё COVID.

Сохатый
13 июня 2020 в 13:05

Не все деньги освоили?Всё у вас полыхает "где то"..

Геша.
13 июня 2020 в 17:17

НАШ коронавирус.

Гость
13 июня 2020 в 18:00

На фото - госпиталь в Самаре (рванье и и табуретки, больных на руках на простынях носят??) Да, не Крокус-сити...

Ира
13 июня 2020 в 20:12

1. гражданам, бухтящим не по существу, рекомендую остановится и успокоиться
2. гражданам, возмущенным почему не все зараженные в больнице — рекомендую самим спросить тех, кто в больницы не поехал
3. во всех странах мира в больницу забирают тех, кто нуждается в ИВЛ,
причем в развитых, в цивилизованных странах в больницу забирают тол;ко тех, кто не может говорить в трубку телефона
при вызове скорой, если говорить можете — никто не забирает, приходит врач, выписывает лекарство,
родственники вам его покупают в аптеке — всё
4. не надо возмущаться растущими показателями — 50 % населения вообще не носят маски:
— женщины потому что им маски не идут (текут ресницы, машет тушь, помада) и пр. необоснованная фигня
— мужчины не носят, потому что в маске не удобно курить, сплевывать, остальные редко моют руки и никогда не
чистят ногти, грязными руками на улицах едят шаурму из киосков, где продавец такими же грязными руками
эту шаурму делает, их никакая зараза не брала до этого, теперь то чего боятся

5. показатели заболеваемости в Ульяновске растут из-за отсутствия привычки соблюдать расстояние,
при выборе товаров в магазине, на кассе, в очереди на почте — всем надо непременно лечь на тебя,
потереться пузом.

Почему на мои налоги должны строиться больницы для тех, кому на всех наплевать ? Плевать на вас тоже

Dp666
12 июня 2020 в 22:18

Желаю благополучия тем кто это все замутил. Пусть земля им будет пухом

Гость
12 июня 2020 в 20:57

какая, к черту вспышка, обычное свечение короны.

Гость
12 июня 2020 в 20:59

а нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы вируса и всё !

Режиссер
13 июня 2020 в 12:51

Это постановочное фото в заголовке или фото со съемки художественного фильма Битва за больных Палаты №6? Кто носит маски тех срочно нужно заносить в палаты - посыл понятен