СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году
Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году

Коммунист
16 июня 2020 в 21:27

Они никогда не успокоятся и сами не уйдут. Им понравилось. Они уже издали Конституцию с новыми поправками. Они даже мечтать не могли о полной покорности основной массы населения. Оказалось, что достаточно запугать с экранов тв и всё - нет народа. Есть послушная масса, которой никакие аргументы не нужны.

Гость
16 июня 2020 в 23:00

Да им плевать,кто там что отменил. Базаров так и будет стелиться перед Москвой и продлевать самоизоляцию

Guest
16 июня 2020 в 23:02

Товарищ Мэр, вы ЗАБЫЛИ ОТМЕНИТЬ..
14 - дневный карантин для въезжающих в регион из Москвы!
Москва в данный момент имеет САМЫЙ НИЗКИЙ коэффицент заражаемости!
И тем не менее, не вводит для вас карантин, для всех въезжающих из регионов в Москву - ВХОД СВОБОДНЫЙ.
А почему же вы, товарищ мэр, занимаетесь региональным сепаратизмом и эгоизмом???
Вам что, Закон не писан?
Я - гражданин Самарской области, не могу въехать к себе домой в Самарскую область, из Москвы уже 3(три, Карл!)
месяца!
Я собирался въехать в родную область, дожидался ваших послаблений с 16 июня..
Но жестоко ошибался!
Вы - СТРУСИЛИ.. Вы пошли на поводу, у красных сюртуков..
Вы послушная марионетка, не только в руках оппозиции..
Но вами, уже помыкают старухи пенсионерки,
сидящие на тёплых местах, в управлении Роспотребнадзора..
Это же полная потеря управления! На уровне страны, областей и городов!
Роспотребнадзор, превратился в настоящую диверсионнную организацию, которая натуральным образом, уничтожает экономику страны, под дружные аплодисменты либеральной оппозиции, требующей от президента Путина, полной отмены Парада Победы, и продолжения бессмысленного карантина, убийственного для экономики, и здоровья населения!
Тов. мэр, ответьте мне на вопрос, гражданина Самары, - КАК Я БУДУ И ДОЛЖЕН, ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?
Если вы запрещаете въезд на родину!
И предлагаете мне, домашний арест..😠😠😠
Ка

Гость
16 июня 2020 в 23:53

Министр здравоохранения настолько некомпетентен, что залез в компетенцию Роспотребнадзора!
Видимо сказывается шок от коронавируса)

Гость
16 июня 2020 в 22:48

Он видимо не в курсе, что ВОЗ отменил "пандемию" и признал все меры не обязательными. Хотя вот все таки интересно, когда ж они уже успокоятся....

Спасибо ДЕД!
16 июня 2020 в 23:10

ДА ДЕРЖИТЕ ВСЕХ НА ДОСМОТРЕ ДО ИЮНЯ 2024Г!

Гость
16 июня 2020 в 20:59

Ванга и Глоба в одном лице.
Только маски дебильные и 14-дневные карантины при пересечении границы области отмените, остальное мы сами себе добудем!

Еньцин
16 июня 2020 в 21:05

Сорок лет не отменяйте карантин.
Они всё равно за вас проголосуют.

Гость
16 июня 2020 в 21:21

мурашка, маску и перчатки наукам на себя сначала. а уже потом указывай как другим жить

Тимофей
16 июня 2020 в 23:36

Глава Минздрава может думать и ему может казаться что угодно, но у нас в стране ситуацией с вирусом рулит Роспотребнадзор. Чего вылез-то? Чтобы не забыли, что есть такое учреждение, как Минздрав?

Гость
17 июня 2020 в 07:10

В своя время расформировали налоговую полицию, слишком борзеть начали. Думаю та же судьба ожидает роспотребпозор. Ответят они за свои действия по подрыву экономики страны, прикрываясь заботой о гражданах.

Гость
17 июня 2020 в 23:05

Некомпетентность на "верху" во всем и везде, так и рулят 30 лет