СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Умер не от коронавируса: как в России считают смерти от COVID-19
Умер не от коронавируса: как в России считают смерти от COVID-19

Гость
18 июня 2020 в 10:35

...полагаю это все осложнения от короновируса, без которого люди, при обычном течении болезни: во-первых не получили этих смертельных осложнений, во-вторых - вылечились бы. При чем здесь автомобиль. Приведите пример заболевания раком - умирают то от отказа того или иного органа...а пишут причину смерти иную. Но все это осложнения рака. Родители болели раком, пошли метастазы, а в заключении смерти указывают на острую сердечную недостаточность. Так наверное борятся с раком...или со статистикой?

Гость
18 июня 2020 в 12:04

Скажите, пожалуйста, когда в СССР или России статистика была правдивой?

Гость
18 июня 2020 в 10:14

Раньше у нас все разбирались в политике, футболе и воспитании детей , а теперь похоже и в медицине будем все разбираться .

Пенсионер Быков
18 июня 2020 в 10:35

А что это за болезнь такая? Можно поподробнее? От неё температура поднимается? Что то не разу не слыхал о такой болезни. Хоть бы узнать что-то.

костя
18 июня 2020 в 11:20

По деньгам считают!Сколько сверху спустили столько и освоят..

2 авг 2020 в 02:33

Если бы делали достаточное количество тестов, статистика была - бы намного хуже, но более правдоподобной. Вся беда в том, что заболевшим по 10 дней не делают тесты! Всем ставят диагноз - внебольничная пневмония. Так и помирают с этим диагнозом. Зато статистика "не хуже, чем у других".
Вместо того, чтобы искажать статистику, губернатору нужно срочно принимать меры для увеличения количества коек для ковидников, которых на данный момент не хватает, и делать больше тестов и заболевшим, и тем, кто находится с ними в контакте !!! Просто безобразие и попустительство властей налицо!!

Гость
2 авг 2020 в 23:52

Совершенно согласна с самарянином.

Гость
18 июня 2020 в 08:52

Плохо объясняете, господа. Все случаи которые описали - привязали к той же официальной статистике в 2700 умерших от ковида. А кто знает,
сколько человек похоронили в пакете с хлоркой, а причиной смерти был не ковид. Никто не будет заморачиваться с посмертным тестированием: умер от хронической болезни, вот воспаленный орган, на том и порешили. Один патологоанатом вот тоже сомневается, сразу решил остаться анонимом.

Гость
18 июня 2020 в 09:18

ДУТАЯ СТАТИСТИКА...

Оржо никидзе Манатт