СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Снова всплеск: в Самарской области резко возросло количество больных COVID
Снова всплеск: в Самарской области резко возросло количество больных COVID

Гость
2 июля 2020 в 12:06

Никто и не сомневался что перед псевдо выборами ситуацию раскрашивали в розовые цвета... Теперь трава не расти!

Гость
2 июля 2020 в 11:49

Цифры и не падали вниз.

Гость
2 июля 2020 в 12:32

 Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

Гость
2 июля 2020 в 12:14

Ожидаемо. Завтра под 100 напишут. Грустно, что мы рядовые жители ничего с этим беспределом сделать не можем.

Гость
2 июля 2020 в 11:49

ну конечно! голосование прошло, теперь всех в стоило!!!

Гость
2 июля 2020 в 13:20

Немного дали послабление, теперь обратно в режим, чтобы не расслаблялись, для контраста.

Гость
2 июля 2020 в 11:59

не верю, какой всплеск ? Ведь пыня ещё 26 мая объявил о победе над ковид. Хотя ему сказать, что плюнуть.

Гость
2 июля 2020 в 14:03

Власть воров и коррупционеров снова "победила" на выборах обнулённого. Теперь будет другая жизнь, похлеще прежней.

Гость
2 июля 2020 в 12:32

москва помогите самарской области справится с коронавирусом хватит помогать иностранцам.помогать можно когда у самих всё хорошо.

Гость
2 июля 2020 в 12:48

Лукашенко объявил о победе в своей стране над короновирусом...
Выборы в августе однако...
Ничего не напоминает?

Гость
2 июля 2020 в 13:17

Казалось бы, при чем тут выборы.

Лада
2 июля 2020 в 13:14

Кто-нибудь из вас маски носят?отрицатели!а азаров виноват.

Коммунист
2 июля 2020 в 11:57

Страну готовят к 20 сентября? Пока отдыхаем. Может быть последние спокойные деньки доживаем.

Гость
2 июля 2020 в 14:21

Запрещенную в стране организацию раза четыре побеждали...

Цирк Шапито
2 июля 2020 в 15:43

Голосование прошло, можно и вирусу вернуться.

Лика
2 июля 2020 в 15:55

Ну все 2 июля...поправки протащили, эпидемия вернулась...

гость
2 июля 2020 в 17:39

не понял ничего,
теперь снова в намордники и только за едой на улицу?
Это боязнь протестов за обнуление?

никос
2 июля 2020 в 18:40

голосование прошло , парад провели все обратно всех по клеткам !

Цифровик
2 июля 2020 в 20:57

Пока у всех дома телевизоры нам короновирус никогда не победить!

Пенсионер
3 июля 2020 в 11:09

А что такое Covid?

Самарец
3 июля 2020 в 19:35

Дело в том, что врачам доплачивают только за короновирус. За пневмонию и грипп - НЕ ПЛАТЯТ! Вот и пишут в статистику всех, кто с пневмонией и гриппом! И так будет до тех пор, пока врачам будут платить "за риск", за короновирус, а не за переработку.