СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации Детскую поликлинику на Революционной хотят открыть до конца 2020 года
Детскую поликлинику на Революционной хотят открыть до конца 2020 года

Элли
3 июля 2020 в 18:33

Странно, во все сопутствующие инстанции написанно огромное количество обращений, касаемо сохранения Детской поликлиники на Революционная, 89.Однако,слухи по поводу перемещения всего мед.персонала в цокольный этаж на Ново-Садовую, 34 так и продолжают ходить, а почему? Да потому что, центр города, местечко "сладкое", и наш региональный Минздрав хочет "в тихоря" открыть там платную диагностическую клинику! Мало того, поговаривают, что весь мед.песонал вместе с прикреплёнными к участку детьми, а это, на минуту, 25 000 детей, хотят перевести на Николая Панова, 12.И,если кто не знает тот район, советую разведать. Зав.отделением говорила, что перез будет проводиться плавно, в течение 2-3 недель, как итог, родители даже не успели забрать мед.карты своих детей, поскольку их просто "накидали" в мешки за полутора суток и увезли на Ново-Садовую, 34.Хочется напомнить нашим чиновникам о федеральном законе N 323-ФЗ,если они забыли, что там конкретно написано! Если у кого-то из них есть возможность возить своих чад на автомобилях по платным клиникам, то, не все жители Самары шикуют, а носиться с грудными и садовскими детьми с двумя-тремя пересадками в другую поликлинику, это просто варварство и издевательство по отношению к гражданам родного региона, которые платят страховые взносы и налоги!

Честер
3 июля 2020 в 21:16

Ха! Ездили мы давеча проверить "комнатушку", где будем своих детей врачам показывать! Алло, народ! Да там даже окон нет! В масках, значит, в автобусе и в магазинах ходить надо, а то, что родители с детьми будут набиты на Ново-Садовой, 34, как "килька в банке", это вообще норм! Конечно, чиновникам своих детей туда не водить, можнО и к платнику съездить, куда простым смертным, и так сойдёт! Ни стыда, ни совести!