СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Минздрав: Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля
Минздрав: Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля

Иван
3 июля 2020 в 12:53

Я полностью согласен автором, и если сейчас резко расслабиться и не соблюдать предписания и снять все ограничения, то можно сразу приобрести резкий прирост, а может вспышку! Так что отдых и различные мероприятия должны быть ограничены и с ограниченным количеством людей и никаких крупных сборищ, концертов и крупных спортивных соревнований!

Гость
3 июля 2020 в 11:51

главное слово "не раньше", а что после не главное, их слова что декабре-январе все затихнет (а в феврале разрешат) - это как их мартовские заявления что летом вирус исчезнет

Самарец
3 июля 2020 в 21:11

"Глава Минздрава Михаил Мурашко в интервью «Интерфаксу» заявил, что Россия вернется к нормальной жизни после пандемии не раньше февраля следующего года."
И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?

Коммунист
3 июля 2020 в 12:13

Боятся протестных акций. Позор фальсификаторам! Можно парады, голосования, футбол. Всё можно провластным мероприятиям. Протестам они говорят "нет". Страна к нормальной жизни уже не вернется.

Гость
3 июля 2020 в 14:59

А точнее не раньше 2036 года

Гость
3 июля 2020 в 16:11

К февралю пандемия закончится? Коронавирус сам озвучил свои планы?

Гость
3 июля 2020 в 19:05

не так скоро, зимой вирус только активизируется. Да и вакцины если будут такие же, как от гриппа, то конца всему этому не дождаться.

Самарец
3 июля 2020 в 21:14

Точно, вирус исчезнет.... после африканской пасхи!

Гость
10 июля 2020 в 11:18

Интересно, если маска задерживает всего 30% бактерий, вирус это неклеточный форма жизни которая значительно меньше бактерии, то каким же барьером может являться маска? Тем более Наша промышленность до сих пор не обеспечивает потребность населения менять маску каждые 2 часа, у некоторых маска уже катышками пошла от изношенности

Писяй
19 июля 2020 в 10:14

Наивняки. Уже невернется. Все. Приехали. Причем сами зарулили.

Тырндпльнахпртычко
3 июля 2020 в 12:04

К нормальной жизни уже невернетесь. Цифра 1 над вами остаток жизни висеть будет.