СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Всё больше и больше: в Самарской области снова увеличилось число заболевших коронавирусом
Всё больше и больше: в Самарской области снова увеличилось число заболевших коронавирусом

Гостья
5 июля 2020 в 12:23

Чего и следовало ожидать после салюта, голосования... На набережной, макдональдсах толпы народа. В транспорте, магазинах, даже в поликлиниках все в основном без масок. Зато громкоговорители разъезжают по пустым улицам на окраине, для кого - не понятно

Гость
5 июля 2020 в 16:04

Признаемся честно - народ на профилактику ковидлы "забил". И выборы тут не при чем, там то как раз все соблюдалось. Полные улицы народу, в асках - единицы, вернулись попандемийные развлечения - вон на скамейке на детской площадке пьянь с пивасиком.

Гость
5 июля 2020 в 12:03

Никто не сомневался, сраные выборы провели, теперь можно учесть всех, о которых раньше замалчивали.
Да ещё и здоровых добавить под названием бессимптомные.
Если симптомов нет, может тест бракованный попался?
Или такого не бывает?

гость
5 июля 2020 в 18:05

вооооооооот! чего и следовало ожидать! дружно голосовали, дружно возвращались на участки 1 июля - чтобы присутствовать на розыгрыше лотереи (спрашивается, зачем надо было голосование растягивать?), дружно штурмовали открывшиеся торговые центры, кафе-рестораны. сейчас пооткрывают фитнес-центры - статистика еще подрастет.

А,,
5 июля 2020 в 13:32

Чудны дела твои, Господи: как власти надобно, так количество волшебным образом уменьшается, как нужно народонаселение приструнить, припугнуть, на цепь посадить, так сразу число больные вверх поползло! И пока врачам будут большие денежки платить за этот вирус, так и будут множиться ряды ковидных, а как отменят, так всё и нормализуется! Хватит морочить голову людям!

Гость
5 июля 2020 в 12:04

Смысл был тогда ЕГЭ на самую жару переносить?

Коммунист
5 июля 2020 в 16:33

Умирают не от ковида, а от пневмонии. Сколько же врать можно гражданам? Статистика по смертности от пневмонии не увеличивалась в сравнении с предыдущими годами и даже уменьшилась. Где пандемия? Может хватит врать?

Гость
5 июля 2020 в 12:12

Так держать, молодцы! Давай вторую волну!

Гость
5 июля 2020 в 13:27

Опять пошли страшилки, перерыв закончился.

Lana
5 июля 2020 в 22:23

В больнице Середавина лежат больные с пневмонией. Делают тесты - отрицательные!!!!Да,там существует и красная зона,но все там совершенно секретно!!!!! Никогда нам не скажут правду,т.к. выделенные Президентом деньги на Самарскую область нужно отработать!!!Да,господин Азаров,именно отработать!!!! Никто в Середавина (ни врачи,ни мед.сестры),ни другой персонал сами ничего не знают!!!!А больные,легочники как были,так и есть,а тестируют в основном мед.персонал!!!! Ну,конечно,и тяжелобольных с пневмонией тоже тестируют непосредственно в больнице!!!!А у кого протекает в легкой форме,даже не предлагают,а лечатся на дому!!! Достоверный источник!!!!

Лада
6 июля 2020 в 07:45

Легкая пневмония лечиться дома.это никто не скрывает.госпитализированные ОБЯЗАТЕЛЬНО сдают тесты.только при 3-ех отрицательных выписывают.и те,кто болел тяжело и был на ИВЛ,не факт,что восстановятся и не получат инвалидность.урон,нанесённый этой инфекцией организму,колоссален.

Гость
5 июля 2020 в 11:58

Комментаторы прямо-таки прогнозируют статистику ковида. Как раз попросили вчера "за сотню в день перевалить".
Не смешно самим-то?

Наталья
6 июля 2020 в 21:17

А от масок вреда больше, целый день гонять воздух изо рта и опять его вдыхать?

Гость
5 июля 2020 в 12:01

В Москве сказали, что 2й волны не будет... но в Самарской области решили по другому ....