СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Губернатор ослабил COVID-режим в Самарской области
Губернатор ослабил COVID-режим в Самарской области

Гость
21 июля 2020 в 15:23

Круто. У нас на работе коллега заболел, сегодня пришёл положительный результат на коронавирус, а других не хотят отпускать на карантин, хотя непосредственно общались с заразившимся. Как быть?

Гость
21 июля 2020 в 15:43

ещё немного и на ковидных вообще внимание никто не будет обращать ... выжил - ну и хорошо, не выжил - ну б-г с тобой ... главное чтоб музеи и бани работали .... для выживших сделают средний возраст жизни 80 лет, пенсионный - 70 лет ... программа 2030 начала работать!!!

Гость
21 июля 2020 в 15:18

кого он там все натуживает и ослабляет))) делом займитесь!

Гость
21 июля 2020 в 22:13

По моему этот свадебный генерал сам ничего не решает

Гость
21 июля 2020 в 22:39

Он вообще, чем нибудь полезным занимается?

Коммунист
21 июля 2020 в 15:23

Благодетель! Теперь заживем как раньше не жили... Отменяй всё.

Гость
21 июля 2020 в 15:48

Отмените маски!!! От них только вред. Это уже большинство врачей-вирусологов подтвердили во всем мире, в том числе и ВОЗ!!! Хватит гробить наше здоровье, включите мозг

Гость
21 июля 2020 в 15:18

Намордники-то снимать можно уже? ВОЗ на них не настаивает, они сами запутались.
А про 3 дня после теста - это вообще огонь. Мазок берут из глотки, а вирус, возможно, еще в носу .

Елена
21 июля 2020 в 15:39

Маски там не все продал?

21 июля 2020 в 17:52

да здравствует.........,вообщем всем счастья !!!

Гость
21 июля 2020 в 22:18

Ну за свой карман он сам решает )))

Гость
22 июля 2020 в 17:22

Про детские сады не поняла. Опять ничего?

Гость
23 июля 2020 в 10:07

Я многих знаю кто маски носит, лишь бы куда зайти. Они уже черные в кармане, куча микробов и бактерий! Из за этого , скоро появится новая болезнь, типо усложненной пневмонии!!!

Дмитрий
31 июля 2020 в 09:50

Когда появятся в официальном опубликовании правильно оформленные документы (печать, подпись).
Не подписанный документ не имеет юридической силы.

РЖУНИМАГУ
21 июля 2020 в 16:40

Маски нельзя отменять!😁😁😁
Заводики будут стоять, по производству масок, купленых по дешёвке в Китае.
В них уже вложились, многие важные чиновники, Собянин, Ракова, Жириновский.💩💩💩
А как им прикажете, отбивать вложенное?😳
Ведь каждая маска на вашем лице, от Раковой, на 2-часа ношения, это купюра в их карман, достоинством 20-30 руб.
Как, кап..😜
Курочка по зёрнышку клюёт.(с)